Você está aqui: Página Inicial > Baturité > campus_baturite > Contatos
conteúdo

Contatos

última modificação 29/04/2021 10h38
Contatos do campus Baturité

 

DIREÇÃO GERAL

Lourival Soares de Aquino Filho
Fone: (85) 3347-9153
E-mail: lourivalsoares@ifce.edu.br

Chefia de Gabinete

Francisco Gil da Cruz Silva
Fone: (85) 3347-9175
E-mail: gil.silva@ifce.edu.br

Coordenação de Gestão de Pessoas

Maria Flávia Azevedo da Penha
Fone: (85) 3347-9175
E-mail: flavia.azevedo@ifce.edu.br

Jornalista

José Inácio dos Santos Oliveira Júnior
Fone: (85) 3347-9175
E-mail: joseinacio@ifce.edu.br 

Coordenação de Pesquisa e Extensão

Maria do Socorro de Assis Braun 
Fone: (85) 3347-9150
E-mail:  sosbraun@ifce.edu.br

Coordenação de Tecnologia da Informação

Daniel Costa de Medeiros Pereira
Fone:(85) 3347-9180
E-mail: daniel.medeiros@ifce.edu.br

Técnico de Tecnologia da Informação

Artur Bruno da Silva Câncio
Fone:(85) 3347-9180
E-mail: artur.cancio@ifce.edu.br

 

DEPARTAMENTO DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO

Chefe do Departamento de Administração e Planejamento
José Valder da Costa
Fone: (85) 3347-9156
E-mail: valder@ifce.edu.br / adm.baturite@ifce.edu.br

Coordenadoria de Execução Financeira e Orçamentária

Telma Queiroz de Souza
Fone: (85) 3347-9156
E-mail: telma.queiroz@ifce.edu.br / contabilidade.baturite@ifce.edu.br

Assistente em Administração

Francisco Leonízio Mesquita Paz
Fone: (85) 3347-9156
E-mail: leoniziomesquita@ifce.edu.br

Luiz Eduardo Façanha de Lima Silva
Fone: (85) 3347-9156
E-mail: luiz.eduardo@ifce.edu.br

 Coordenador de Infraestrutura

Francisco Winston Freitas Paiva
Fone: (85) 3347-9156
E-mail: winston.freitas@ifce.edu.br

Coordenador de compras e Licitações

Elizeu Lucas de Souza Braga
Fone: (85) 3347-9171
E-mail: elizeu.lucas@ifce.edu.br

Tecnólogo em Gestão Financeira

Cristiane Gonzaga Oliveira
Fone: (85) 3347-9156
E-mail: cristiane.oliveira@ifce.edu.br

 

DEPARTAMENTO DE ENSINO

Chefe do Departamento de Ensino
Laís Silva Rodrigues
Fone: (85) 3347-9163
E-mail: lais.rodrigues@ifce.edu.br

Assistente do Departamento de Ensino

Wodson Alves
Fone: (85) 3347-9163
E-mail: wodson.alves@ifce.edu.br

Técnico em Assuntos Educacionais

Gabriel Demétrius 
Fone: (85) 3347-9163
E-mail:  gabriel.demetrius@ifce.edu.br

Luzileide Muniz Silva
Fone: (85) 3347-9163
E-mail:  luzileide.muniz@ifce.edu.br

Coordenação de Controle Acadêmico

Clodoaldo Martins de Oliveira
Fone: (85) 3347-9164
E-mail: clodoaldo.oliveira@ifce.edu.br

 Auxiliar em Administração

Giselle Dantas Lopes 
Fone: (85) 3347-9164
E-mail: giselle.dantas@ifce.edu.br

 Assistente em Administração

Airlis Beserra dos Santos 
Fone: (85) 3347-9164
E-mail: airlis.santos@ifce.edu.br

Assistente de Alunos

Giselle Heloisa Fernandes Alves
Fone: (85) 3347-9164
E-mail: giselle.fernandes@ifce.edu.br


Coordenação Técnico-pedagógica

Kayciane Assunção Alencar
Fone:(85) 3347-9163
E-mail: kayciane.alencar@ifce.edu.br

Coordenação de Assuntos Estudantis

Graziane Sousa Rodrigues
Fone: (85) 3347-9167
E-mail: grazianne@ifce.edu.br

Enfermeira

Angélica Maria de Oliveira Almeida
Fone:(85) 3347-9167
E-mail: angelica.almeida@ifce.edu.br

Coordenação do curso de graduação de Tecnologia em Gastronomia

Patrícia Sobreira Holanda Costa
Fone: (85) 3347-9157
E-mail:  patriciaholanda@ifce.edu.br

 Coordenação do curso de graduação de Tecnologia em Hotelaria e Curso Técnico em Hospedagem

Carolina Anselmo Castelo Branco 
Fone: (85) 3347-9155
E-mail:  carolina.branco@ifce.edu.br

 

Biblioteca

Bibliotecária

Josilene de Araújo Ribeiro
Fone: (85) 3347-9160
E-mail: josilene.ribeiro@ifce.edu.br / biblioteca.baturite@ifce.edu.br

Auxiliar de Biblioteca

Ana Paula Silvino Sabino
Fone: (85) 3347-9160
E-mail: anapaula.sabino@ifce.edu.br

Nayeli da Silva Feitosa
Fone: (85) 3347-9160
E-mail: nayeli.feitosa@ifce.du.br

Maria Rosemeire dos Santos Barbosa
Fone: (85) 3347-9160
E-mail: rosemeire.santos@ifce.edu.br