Você está aqui: Página Inicial > Acaraú > campus_acarau > Contatos
conteúdo

Contatos

publicado 16/07/2015 16h27, última modificação 11/02/2019 12h35

Recepção Geral: (88)  3661 1364 / 3661 4103

Diretoria Geral
Manoel Paiva de Araújo Neto
manoel.paiva@ifce.edu.br

Gabinete do Diretor-Geral
Alex José Bentes Castro
gabinete.acarau@ifce.edu.br

Coordenadoria de Tecnologia da Informação
Daniel Rodrigues da Costa Filho
danielfilho@ifce.edu.br

Coordenadoria de Gestão de Pessoas

Carlos André da Silva Costa
carlos.andre@ifce.edu.br
cgp.acarau@ifce.edu.br

Coordenadoria de Comunicação Social e Eventos

David Bardawil Rolim
david.bardawil@ifce.edu.br
comunicacaocampusacarau@gmail.com

Chefia do Departamento de Ensino

Rosenete Pereira Martins
rosenetepereira@ifce.edu.br
dens.acarau@ifce.edu.br

Coordenadoria Técnico-Pedagógica

José Joel Monteiro Pinto
joel.pinto@ifce.edu.br

Coordenadoria de Controle Acadêmico
Geraldo Alves Parente Júnior
geraldojunior@gmail.com

Coordenadoria de Assistência Estudantil
Júlia Mota Farias
julia.mota@gmail.com

Coordenadoria de Pesquisa, Pós-Graduação e Inovação 

Amílcar Walter Saporetti Júnior
amilcar.saporetti@ifce.edu.br

Coordenadoria de Extensão
Rosaline Ferreira de Oliveira
rosaline.ferreira@ifce.edu.br

Chefia de Departamento de Administração e Planejamento

Marcela da Silva Melo
marcelamelo@ifce.edu.br
dap.acarau@ifce.edu.br

Coordenadoria de Infraestrutura

Francisco Fábio Pessoa Pires
fabio.pessoa@ifce.edu.br
cinfra.acarau@ifce.edu.br

Coordenadoria de Aquisições e Contratações

Daniela Sales de Souza Aragão
daniela.sales@ifce.edu.br
cac.acarau@ifce.edu.br

Coordenadoria de Execução Financeira e Orçamentária

Mariana da Silva Gomes
mariana.gomes@ifce.edu.br
ceof.acarau@ifce.edu.br

Coordenadoria de Patrimônio e Almoxarifado

Érica Martins Pena
erica.penha@ifce.edu.br
cap.acarau@ifce.edu.br