Você está aqui: Página Inicial > Tabuleiro do Norte > Campus Tabuleiro do Norte > Contatos Campus Tabuleiro do Norte
conteúdo

Contatos Campus Tabuleiro do Norte

última modificação 13/09/2021 10h46

topo-contatos.png 

NOME

FUNÇÃO

E-MAIL

TELEFONE

Recepção

---

protocolo.tabuleiro@ifce.edu.br

(85)3401.2282

(88)99762.7872 (WhatsApp - Não aceita ligação)

Francisco   Sildemberny Souza dos Santos

Diretor-geral

sildemberny@ifce.edu.br

(85)3401.2282

Maria   Edinalva da Costa Chaves

Chefe  de Gabinete

edinalva.chaves@ifce.edu.br gabinete.tabuleiro@ifce.edu.br

(85)3401.2282

Adriano   Erique de Oliveira Lima

Chefe   do Departamento de Ensino

adrianoerique@ifce.edu.br ensino.tabuleiro@ifce.edu.br

(85)3401.2283

Adriana   Maria de Barros Nunes

Coordenadora   de Controle Acadêmico

adriana.nunes@ifce.edu.br  cca.tabuleiro@ifce.edu.br

(85)3401.2219

Renivaldo   Sodré de Sena

Coordenador   Técnico-Pedagógico

renivaldo.sena@ifce.edu.br ctp.tabuleiro@ifce.edu.br

(85)3401.2219

Ícaro   Dias Diógenes

Coordenador   de Pesquisa e Extensão

icaro.diogenes@ifce.edu.br  copex.tabuleiro@ifce.edu.br

(85)3401.2282

Milena   Freitas Mauricio

Coordenadora   de Assistência Estudantil

milena.freitas@ifce.edu.br  cae.tabuleiro@ifce.edu.br

(85)3401.2282

Túlio   Cristiano Soares de Oliveira

Coordenador   do Curso Técnico em Manutenção Automotiva

tulio.oliveira@ifce.edu.br  manutencaoaut.tab@ifce.edu.br

(85)3401.2283

João Dehon da Rocha Junior

Coordenador(a)  do Curso Técnico em Petróleo e Gás

 petroleoegas.tab@ifce.edu.br

(85)3401.2283

Allan   da Silva Maia

Coordenador   do Curso Técnico em Soldagem

allanmaia@ifce.edu.br  soldagem.tab@ifce.edu.br

(85)3401.2283

Paulo Cícero Sousa

Coordenador   do Curso Técnico em Administração

paulocicero@ifce.edu.br  administracao.tab@ifce.edu.br

(85)3401.2283

Filipe Petterson Barroso 

Coordenador   do Curso Técnico em Instrumento Musical

filipe.barroso@ifce.edu.br
instmusical.tab@ifce.edu.br

(85)3401.2283

Cristiane   Cruz Santos

Coordenadora   do Curso de Licenciatura em Letras Português/Inglês

cristiane.cruz@ifce.edu.br  letras.tabuleiro@ifce.edu.br

(85)3401.2283

André   Aguiar Nogueira

Coordenador   do Curso de Especialização em Teoria, Metodologia e Práticas de Ensino

andre.aguiar@ifce.edu.br
posgrad.tabuleiro@ifce.edu.br

(85)3401.2283

Samuel Lázaro Luz Lemos

Chefe   do Departamento de Administração e Planejamento

samuel.lemos@ifce.edu.br  dap.tabuleiro@ifce.edu.br

(85)3401.2284

Valdeir   de Andrade Chaves

Coordenador   de Infraestrutura

valdeir@ifce.edu.br  cinfra.tabuleiro@ifce.edu.br

(85)3401.2284

Ana   Tamara Menezes Barros

Coordenadora   de Aquisições e Contratos

ana.tamara@ifce.edu.br  cac.tabuleiro@ifce.edu.br

(85)3401.2284

Francisco Aridenes Chaves

Coordenador   de Almoxarifado e Patrimônio

aridenes@ifce.edu.br    cap.tabuleiro@ifce.edu.br

(85)3401.2218

Sávio   Fernandes Ribeiro

Coordenador   de Gestão de Pessoas

savio.fernandes@ifce.edu.br  cgp.tabuleiro@ifce.edu.br

(85)3401.2282

 

 

 

registrado em: Contato IFCE Tabuleiro, IFCE
Assunto(s): Educação