Você está aqui: Página Inicial > Morada Nova > Contato
conteúdo

Contato

publicado 01/04/2015 15h32, última modificação 28/06/2018 15h02
Contatos do campus de Morada Nova

 

DIREÇÃO GERAL

Diretora-geral do Campus Morada Nova

Maria Beatriz Claudino Brandão

E-mail

claudina@ifce.edu.br

Telefone

(88) 3422.3727

Chefe de Gabinete

Tibelle Freitas Mauricio

E-mail

tibelle.mauricio@ifce.edu.br

Telefone

(88) 3422.3727

 

DEPARTAMENTO DE ENSINO

Chefe do Departamento de Ensino 

Julliano Cruz de Oliveira

E-mail

julliano.cruz@ifce.edu.br

Telefone

(88) 3422.3727

Coordenadora de Controle Acadêmico 

Janaína Bezerra Leandro de Andrade 

E-mail

janaina.bezerra@ifce.edu.br

Telefone

(88) 3422.3727

Coordenadora Técnico-Pedagógica 

Carmen Laenia Almeida Maia de Freitas

E-mail

carmen.almeida@ifce.edu.br

Telefone

(88) 3422.3727

Setor de Assistência Estudantil

Assistente Social: Germana de Sousa Vieira 

Psicólogo: Antônio Alan Vieira Cardoso

Enfermeira: Kaline Ribeiro de Freitas

Nutricionista: Márcia Campos de Moura Fé  

E-mail

germana.vieira@ifce.edu.br

alan.vieira@ifce.edu.br

kaline.ribeiro@ifce.edu.br

marcia.fe@ifce.edu.br

Telefone

(88) 3422.3727

Coordenador de Pesquisa e Extensão 

Renato Teixeira Moreira

E-mail

renato.teixeira@ifce.edu.br

Telefone

(88) 3422.3727

Coordenador do Curso de Bacharelado em Engenharia Civil

Francisco Rafael de Araujo Oliveira

E-mail

rafael.oliveira@ifce.edu.br

Telefone

(88) 3422.3727

Coordenador do Curso de Bacharelado em Engenharia de Aquicultura

Leonardo Freitas Galvao de Albuquerque

E-mail

leonardo.freitas@ifce.edu.br

Telefone

(88) 3422.3727

Coordenador do Curso Técnico em Edificações

Udinart Prata Rabelo

E-mail

udinart.rabelo@ifce.edu.br

Telefone

(88) 3422.3727

Coordenador do Curso Técnico em Aquicultura

Antonio Glaydson Lima Moreira 

E-mail

antonio.glaydson@ifce.edu.br

Telefone

(88) 3422.3727

Coordenador do Curso Técnico em Informática

Manoel Lopes Filho 

E-mail

manoel.filho@ifce.edu.br

Telefone

(88) 3422.3727

Coordenadora do Curso Técnico em Segurança do Trabalho

Sherley Romeiro Freire 

E-mail

sherley.freire@ifce.edu.br

Telefone

(88) 3422.3727

Coordenador do Curso de Especialização em Gestão Ambiental  

Rafael Araujo Sales

E-mail

rafael.sales@ifce.edu.br

Telefone

(88) 3422.3727

 

DEPARTAMENTO DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO

Chefe de Administração e Planejamento 

Ivna Andrade Pedrosa

E-mail

ivna.pedrosa@ifce.edu.br

Telefone

(88) 3422.3727

Coordenador de Infraestrutura

José Reges da Silva Lobão

E-mail

jose.reges@ifce.edu.br

Telefone

(88) 3422.3727

Coordenadora de Aquisições e Contratos

Norha Kalyna Peixoto Queiroz

E-mail

norha.queiroz@ifce.edu.br

Telefone

(88) 3422.3727

Coordenador de Almoxarifado e Patrimônio 

Demetrius de Souza Machado

E-mail

demetrius.souza@ifce.edu.br

Telefone

(88) 3422.3727

GESTÃO DE PESSOAS

Coordenador de Gestão de Pessoas

Josimar Viana Torres

E-mail

josimar.torres@ifce.edu.br

Telefone

(88) 3422.3727

TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO

Coordenador de  Tecnologia da Informação

Bruno Riccelli dos Santos Silva 

E-mail

bruno.riccelli@ifce.edu.br

Telefone

(88) 3422.3727