Você está aqui: Página Inicial > Morada Nova > Contato
conteúdo

Contato

última modificação 25/11/2020 17h32
Contatos do campus de Morada Nova

DIREÇÃO GERAL

Diretora-geral do Campus Morada Nova

Maria Beatriz Claudino Brandão

E-mail

claudina@ifce.edu.br

Telefone

(85) 34553023

Chefe de Gabinete

Antonia Clarycy Barros Nojosa

E-mail

gabinete.moradanova@ifce.edu.br

clarycy.nojosa@ifce.edu.br

Telefone

(85) 34553023

Coordenação de Gestão de Pessoas - CGP

Josimar Viana Torres

E-mail

cgp.moradanova@ifce.edu.br

josimar.torres@ifce.edu.br

Telefone

(85) 34553023

Coordenação de Tecnologia da Informação - CTI

Bruno Riccelli dos Santos Silva

E-mail

bruno.riccelli@ifce.edu.br

Telefone

(85) 34553023

DEPARTAMENTO DE ENSINO

Chefe do Departamento de Ensino 

Julliano Cruz de Oliveira

E-mail

julliano.cruz@ifce.edu.br

Telefone

(85) 34553023 

Coordenação Técnico Pedagógica - CTP

Carmen Laenia Almeida Maia de Freitas 
E-mail
carmen.almeida@ifce.edu.br
Telefone
(85) 34553023

Coordenação do Controle Acadêmico - CCA

Diego Henrique Malveira Freitas

E-mail
cca.moradanova@.ifce.edu.br
Telefone
(85) 34553023

Setor de Assistência Estudantil - SAE

Germana de Sousa Vieira

E-mail
germana.vieira@ifce.edu.br
Telefone
(85) 34553023

Núcleo de Acessibilidade às Pessoas com Necessidades Específicas (NAPNE)

Camila Carvalho Noberto

E-mail
camila.carvalho@ifce.edu.br
Telefone
(85) 34553023

Coordenação de Pesquisa e Extensão - CPE

Renato Teixeira Moreira

E-mail
renato.teixeira@ifce.edu.br
Telefone
(85) 34553023

Setor de Acompanhamento de Estágio e Avaliação de Egressos

Marciana Alves de Sousa

E-mail
marciana.sousa@ifce.edu.br
Telefone
(85) 34553023

Coordenação do Curso Bacharelado em Engenharia de Aquicultura

Leonardo Freitas Galvão de Albuquerque

E-mail
leonardo.freitas@ifce.edu.br
Telefone
(85) 34553023

Coordenação do Curso Bacharelado em Engenharia Civil

Udinart Prata Rabelo

E-mail

udinart.rabelo@ifce.edu.br

Telefone
(85) 34553023

Coordenação do Curso Técnico em Aquicultura

Antônio Glaydson Lima Moreira

E-mail

antonio.glaydson@ifce.edu.br

Telefone
(85) 34553023

Coordenação do Curso Técnico em Edificações

Francisco Rafael de Araujo Oliveira

E-mail

rafael.oliveira@ifce.edu.br

Telefone
(85) 34553023

Coordenação do Curso Técnico em Informática

Danilo Reis de Vasconcelos

E-mail

danilo.reis@ifce.edu.br

Telefone
(85) 34553023

Coordenação do Curso Técnico em Segurança do Trabalho

Sherley Romeiro Freire

E-mail

sherley.freire@ifce.edu.br

Telefone
(85) 34553023
PÓS-GRADUAÇÃO

Responsável Técnica da Especialização em Gestão Ambiental

Dayane de Andrade Lima

E-mail

dayane.lima@ifce.edu.br

Telefone
(85) 34553023

DEPARTAMENTO DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO

Chefe do Departamento de Administração e Planejamento

Norha Kalyna Peixoto Queiroz

E-mail

norha.queiroz@ifce.edu.br

Telefone
(85) 34553023

Coordenação de Infraestrutura - CINFRA

Jose Reges da Silva Lobão

E-mail

jose.reges@ifce.edu.br

Telefone
(85) 34553023

Coordenação de Execução Orçamentária e Financeira - CEOF

Deysianne Sales Saraiva

E-mail

deysianne.saraiva@ifce.edu.br

Telefone
(85) 34553023

Coordenação de Almoxarifado e Patrimônio - CAP

Jonathan Felipe da Silva

E-mail

jonathan.silva@ifce.edu.br

Telefone
(85) 34553023