Você está aqui: Página Inicial > Morada Nova > campus_morada > Contatos
conteúdo

Contatos

última modificação 04/05/2021 08h11
DIREÇÃO GERAL DO CAMPUS MORADA NOVA
Diretora-Geral
Maria Beatriz Claudino Brandão
Fone: (85) 3455 3023
E-mail: claudina@ifce.edu.br
 
CHEFIA DE GABINETE 
Chefe de Gabinete
Antônia Clarycy Barros Nojosa 
Fone: (85) 3455 3023
E-mail: gabinete.moradanova@ifce.edu.br
 
CHEFIA DO DEPARTAMENTO DE ENSINO
Chefe do Departamento de Ensino
Leonardo Freitas Galvao de Albuquerque
Fone: (85) 3455 3023 
E-mail: leonardo.freitas@ifce.edu.br
 
CHEFIA DO DEPARTAMENTO DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO
Chefe do Departamento de Administração e Planejamento
Norha Kalyna Peixoto Queiroz
Fone: (85) 3455 3023
E-mail: norha.queiroz@ifce.edu.br
 
COORDENADORIA DE CONTROLE ACADÊMICO
Coordenador
Diego Henrique Malveira Freitas
Fone: (85) 3455 3023
E-mail: cca.moradanova@ifce.edu.br
 
COORDENADORIA TÉCNICO-PEDAGÓGICA
Coordenadora
Carmen Laenia Almeida Maia de Freitas
Fone: (85) 3455 3023
E-mail: carmen.almeida@ifce.edu.br
 
COORDENADORIA DE EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIA E FINANCEIRA
Coordenadora
Deysianne Sales Saraiva
Fone: (85) 3455 3023 
E-mail: deysianne.saraiva@ifce.edu.br
 
COORDENADORIA DE ALMOXARIFADO E PATRIMÔNIO
Coordenador
Jonathan Felipe da Silva
Fone: (85) 3455 3023 
E-mail: jonathan.silva@ifce.edu.br
 
COORDENADORIA DE INFRAESTRUTURA
Coordenador
José Reges da Silva Lobão
Fone: (85) 3455 3023 
E-mail: jose.reges@ifce.edu.br
 
COORDENADORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
Coordenador
Bruno Riccelli dos Santos Silva
Fone: (85) 3455 3023 
E-mail: bruno.riccelli@ifce.edu.br
 
COORDENADORIA DE GESTÃO DE PESSOAS
Coordenador
Josimar Viana Torres
Fone: (85) 3455 3023 
E-mail: josimar.torres@ifce.edu.br
 
COORDENADORIA DE PESQUISA E EXTENSÃO
Coordenador
Renato Teixeira Moreira
Fone: (85) 3455 3023 
E-mail: renato.teixeira@ifce.edu.br
 
NÚCLEO DE ACESSIBILIDADE ÀS PESSOAS COM NECESSIDADES ESPECÍFICAS (NAPNE)
Coordenadora
Camila Carvalho Noberto
Cargo: Técnica de Laboratório Área em Edificações
Telefone: (85) 3455 3023 
Email: camila.carvalho@ifce.edu.br
 
Vice-coordenador
Antônio Alan Vieira Cardoso
Cargo: Psicólogo
Telefone: (85) 3455 3023 
Email: alan.vieira@ifce.edu.br