Você está aqui: Página Inicial > Maranguape > campus_maranguape > Gestores
conteúdo

Gestores

publicado 16/07/2015 16h27, última modificação 26/02/2019 16h20

Telefone para contato: (85) 3401 2285 / 2286 / 2207

 

DIREÇÃO GERAL

 

Diretor-geral

 

Robson da Silva Siqueira

 

 

 

siqueira@ifce.edu.br

 

Chefia de Gabinete

 

Manoel Bezerra de Barros Júnior

 

 

 

gabinete.maranguape@ifce.edu.br

 

Coordenadoria de Gestão de Pessoas

 

Manoel Bezerra de Barros Júnior

 

 

 

manoel.barros@ifce.edu.br

 

Coordenadoria de Comunicação Social e Eventos

 

Mateus Pereira de Sousa

 

 

 

comunicacao.maranguape@ifce.edu.br

 

Coordenadoria de Tecnologia da Informação

 

Rafael Cajazeiras Macambira

 

 

 

cti.maranguape@ifce.edu.br

 

 

DEPARTAMENTO DE ENSINO

 

Departamento de Ensino

 

 

Maria Meira Lúcio Matos

 

 

 

meire.lucio@ifce.edu.br

 

Coordenadoria de Controle Acadêmico

 

Leiza Jane Lima Lopes de Abreu

 

 

 

leizalima@ifce.edu.br

 

Biblioteca

 

Sara Maria Peres de Morais

 

 

 

saraperes@ifce.edu.br

 

Coordenadoria Técnico-Pedagógica

 

Jonatas Davi Lima

 

 

jonatas.davi@ifce.edu.br

Coordenadoria do curso de Licenciatura em Matemática

 

Carlos de Abreu Rogério da Silva

 

 

 

carlosdeabreu@ifce.edu.br

 

Coordenadoria do curso Técnico Integrado em Informática

 

Jessyca Almeida Bessa

 

 

 

bessa.jessyca@ifce.edu.br

 

Coordenadoria do curso de Licenciatura em Física

 

Herbert de Oliveira Rodrigues

 

 

 

herbert.rodrigues@ifce.edu.br

 

Coordenadoria do Curso de Especialização de Ensino na Educação Básica

 

Fabiano Geraldo Barbosa

 

 

fabiano.barbosa@ifce.edu.br

 

DEPARTAMENTO DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO

 

Departamento de Administração e Planejamento

 

Haulison Rener de Souza Lima

 

 

 

Haulison@ifce.edu.br

 

Coordenadoria de Aquisições e Contratos

 

Iris Sérgio Caharry de Magalhães

 

 

 

sergio.magalhaes@ifce.edu.br