Você está aqui: Página Inicial > Maranguape > campus_maranguape > Fale Conosco
conteúdo

Fale Conosco

última modificação 25/04/2022 17h12
Pagina com as informações de contato

DIRETOR-GERAL
Robson da Silva Siqueira (1547540)

Fone:(85) 3401-2286

mail:gabinete.maranguape@ifce.edu.br  / siqueira@ifce.edu.br


CHEFIA DE GABINETE/GESTÃO DE PESSOAS
Manoel Bezerra de Barros Junior (2230004)

Fone:(85) 3401-2286

mail:gabinete.maranguape@ifce.edu.br  / manoel.barros@ifce.edu.br


CHEFE DO DEPARTAMENTO DE ENSINO
Maria Meire Lucio Matos (2134504)

Fone: (85) 3401-2207

E-mail: meire.lucio@ifce.edu.br


CHEFE DO DEPARTAMENTO DE ADMINISTRAÇÃO
Haulison Rener de Souza Lima (1895257)

Fone: (85) 3401-2286

E-mail: haulison@ifce.edu.br


RESPONSÁVEL PELO CONTROLE ACADÊMICO
Marijara Oliveira da Rocha (2280736)

Fone: (85) 3401-2285

E-mail: marijara.rocha@ifce.edu.br | cca.maranguape@ifce.edu.br

 

RESPONSÁVEL TÉCNICO-PEDAGÓGICO
Jonatas Davi Lima (2163735)

Fone: (85)3401-2207

E-mail: jonatas.davi@ifce.edu.br

 

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia - Campus Maranguape

CE-065 Km 17, S/N, Novo Parque Iracema, Maranguape-CE