Você está aqui: Página Inicial > Maranguape > campus_maranguape > Fale Conosco
conteúdo

Fale Conosco

última modificação 25/05/2021 02h56
Pagina com as informações de contato

DIRETOR-GERAL
Robson da Silva Siqueira (1547540) - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
Fone:(85) 3401-2286
mail:gabinete.maranguape@ifce.edu.br  / siqueira@ifce.edu.br


CHEFIA DE GABINETE/GESTÃO DE PESSOAS
Manoel Bezerra de Barros Junior (2230004) - Assistente em Administração
Fone:(85) 3401-2286
mail:gabinete.maranguape@ifce.edu.br  / manoel.barros@ifce.edu.br


CHEFE DO DEPARTAMENTO DE ENSINO
Maria Meire Lucio Matos (2134504) - Professora EBTT
Fone: (85) 3401-2207
E-mail: meire.lucio@ifce.edu.br


CHEFE DO DEPARTAMENTO DE ADMINISTRAÇÃO
Haulison Rener de Souza Lima (1895257) - Administrador
Fone: (85) 3401-3021
E-mail: haulison@ifce.edu.br


RESPONSÁVEL PELO CONTROLE ACADÊMICO
Marijara Oliveira da Rocha (2280736)
Fone: (85) 3401-2285
E-mail: marijara.rocha@ifce.edu.br | cca.maranguape@ifce.edu.br

 

RESPONSÁVEL TÉCNICO-PEDAGÓGICO
Jonatas Davi Lima
E-mail: jonatas.davi@ifce.edu.br
Fone: (85)3401-2207


RESPONSÁVEL PELA PESQUISA E INOVAÇÃO
Tiago Estevam Gonçalves
E-mail: tiagoestevam@ifce.edu.br
Fone:(85)3401-2207


RESPONSÁVEL PELA EXTENSÃO
Francisca Deuzenir Marques Anselmo
E-mail: deuzenir@ifce.edu.br
Fone: (85)3401-2207


COORDENADOR DO CURSO DE LICENCIATURA EM FÍSICA
Herbert de Oliveira Rodrigues
E-mail: herbert.rodrigues@ifce.edu.br
Fone:(85)3401-2207


COORDENADORA DO CURSO DE TÉCNICO EM INFORMÁTICA
Jessyca Almeida Bessa
E-mail:bessa.jessyca@ifce.edu.br
Fone: (85)3401-2207


COORDENADOR DO CURSO DE LICENCIATURA EM MATEMÁTICA
Henrique Blanco da Silva
E-mail: henrique.blanco@ifce.edu.br
Fone:(85)3401-2207


COORDENADOR DO CURSO DO MESTRADO EM ENSINO E FORMAÇÃO DOCENTE
Emanoel Rodrigues Almeida
E-mail: emanoel.almeida@ifce.edu.br
Fone:(85)3401-2207

 

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia - Campus Maranguape

CE-065 Km 17, S/N, Novo Parque Iracema, Maranguape-CE