Você está aqui: Página Inicial > Tianguá > campus_tiangua > Gestores
conteúdo

Gestores

última modificação 24/08/2021 17h24
Contatos do campus de Tianguá

Diretor-geral do Campus Tianguá
Jackson Nunes e Vasconcelos
Fone:  (85) 3401-2438
E-mail: jackson.nunes@ifce.edu.br


Chefe de Gabinete 
Liliany Victor Morais Santana
Fone: (85) 3401-2438
E-mail: gabinete.tiangua@ifce.edu.br - liliany.morais@ifce.edu.br


Chefe do Departamento de Ensino 
Clemilton da Silva Ferreira
Fone: (85) 3401-2438
E-mail: ensino.tiangua@ifce.edu.br - clemil@ifce.edu.br


Coordenador de Controle Acadêmico 
Raimundo Ferreira Maia Junior
Fone: (85) 3401-2438
E-mail: cca.tiangua@ifce.edu.br


Coordenadora Técnico-Pedagógica 
Francisco Célio da Silva Santiago
Fone: (85) 3401-2438
E-mail: ctp.tiangua@ifce.edu.br  - celio.santiago@ifce.edu.br


Coordenadora de Assuntos Estudantis 
Maria de Jesus do Nascimento
Fone: (85) 3401-2438
E-mail:  cae.tiangua@ifce.edu.br - jesus.nascimento@ifce.edu.br 


Coordenador do curso de Licenciatura em Física
Carlos Walkyson Assunção Silva
Fone: (85) 3401-2438
E-mail: fisica.tiangua@ifce.edu.br - carlos.silva@ifce.edu.br


Coordenadora do curso de Licenciatura em Letras Português/Inglês
Hivi de Castro Sperandio
Fone: (85) 3401-2438
E-mail: letras.tiangua@ifce.edu.br - hivi.sperandio@ifce.edu.br


Coordenador do curso de Bacharelado em Ciência da Computação
David de Miranda Rodrigues
Fone: (85) 3401-2438
E-mail: davidmr@ifce.edu.br


Coordenador do curso Técnico em Agricultura 
Rafael Fiusa de Morais
Fone: (85) 3401-2438
E-mail: agricultura.tiangua@ifce.edu.br - rafael.fiusa@ifce.edu.br


Coordenador do curso Técnico em Informática
Evandro de Lima Rodrigues
Fone: (85) 3401-2438
E-mail: cti.tiangua@ifce.edu.br - evandrolima@ifce.edu.br 


Coordenadora de Extensão e Pesquisa
Sabrina Kelly Nogueira Falcão Soares
Fone: (85) 3401-2438
E-mail: cpe.tiangua@ifce.edu.br - sabrina.soares@ifce.edu.br


Chefe do Departamento de Administração e Planejamento
Thayrone Portela de Sousa
Fone: (85) 3401-2438
E-mail: adm.tiangua@ifce.edu.br - thayrone@ifce.edu.br


Coordenador de Execução Orçamentária e Financeira 
Abílio Albuquerque Ximenes
Fone: (85) 3401-2438
E-mail: ceof.tiangua@ifce.edu.br - abilio.ximenes@gmail.com


Coordenador de Aquisições e Contratos 
Bruno Nogueira Rios
Fone: (85) 3401-2438
E-mail: compras.tiangua@ifce.edu.br - bruno.rios@ifce.edu.br


Coordenador de Infraestrutura
José Alves de Macedo Neto 
Fone: (85) 3401-2438
E-mail: infra.tiangua@ifce.edu.br - macedo.neto@ifce.edu.br


Coordenador de Almoxarifado e Patrimônio
Lucas Sena de Oliveira
Fone: (85) 3401-2438
E-mail: cap.tiangua@ifce.edu.br - sena.lucas@ifce.edu.br


Coordenadora de Gestão de Pessoas
Kauane Ribeiro Braga
Fone: (85) 3401-2438
E-mail: cgp.tiangua@ifce.edu.br 


Coordenador de Tecnologia da Informação
Francisco Douglas Ferreira da Silva
Fone: (85) 3401-2438
E-mail: ti.tiangua@ifce.edu.br - douglas.ferreira@ifce.edu.br


Sala dos professores
Fone: (85) 3401-2438

registrado em: