Você está aqui: Página Inicial > Pecém > Contato
conteúdo

Contato

publicado 01/04/2015 15h32, última modificação 23/08/2018 10h35

Instituto Federal do Ceará - Campus Avançado Pecém

Rodovia CE-422 (antiga CE-155), km 4,5, s/n

Complexo Industrial e Portuário do Pecém

Caucaia-CE

Fone: (85) 3401.2269

 

Diretoria de Campus Avançado
Diretor                                                                            Marcel Ribeiro Mendonça                  E-mail: marcel.ribeiro@ifce.edu.br
Gabinete / Gestão de Pessoas Lineusa Maria Carneiro de Oliveira Fone: 3401.2215
E-mail:lineusa.maria@ifce.edu.br
Coordenação de Administração e Planejamento
Coordenadora de Administração e Planejamento Marcia Maria Maciel de Melo Rocha E-mail: marcia.rocha@ifce.edu.br
Infraestrutura Jose Wilson Oliveira da Silva E-mail: wilson.silva@ifce.edu.br
Almoxarifado / Transportes Jocélio Nelson Queiroz Barros E-mail:jocelio.nelson@ifce.edu.br
Tecnologia da Informação Thyago Rocha de Oliveira Fone: (85) 3401.2216
E-mail: thyago.rocha@ifce.edu.br

Aquisições e Contratos

Iara Kelly Carneiro da Silva Fone: (85) 3387.1464
E-mail: iara.kelly@ifce.edu.br
Coordenação de Ensino
Coordenador de Ensino Joao Henrique Silva Luciano Fone: (85) 3401.2270
E-mail: jhsluc@ifce.edu.br
Coordenador Curso Técnico em Eletrotécnica Josias Valentim Santana Fone: (85) 3401.2270
E-mail: josias.valentim@ifce.edu.br
Coordenadora Curso Técnico em Automação Industrial Francisca Livia Costa Pires Fone: (85) 3401.2270
E-mail: liviacosta@ifce.edu.br
Coordenadora de Controle Acadêmico Gerlandia Santos Silva Fone: (85) 3401.2269
Email:gerlandia.santos@ifce.edu.br
Coordenadoria Técnico Pedagógica Marijara Oliveira da Rocha Fone: (85) 3401.2268
E-mail:marijara.rocha@ifce.edu.br
Coordenadoria Técnico Pedagógica Alana Daise de Souza Barbosa Monteiro Fone: (85) 3401.2268
E-mail: alana.monteiro@ifce.edu.br