Você está aqui: Página Inicial > Jaguaruana > Contato
conteúdo

Contato

última modificação 01/09/2020 15h47
Contatos do campus de Jaguaruana

 

NOME

FUNÇÃO

E-MAIL

Francisco   Evandro de Melo

Diretor-geral

evandromelo@ifce.edu.br

(85) 991422975

Daniel   Diego Lacerda Cirilo

Coordenador  de Ensino

daniel.cirilo@ifce.edu.br

Daniel Diego Lacerda Cirilo

Coordenadora de Controle   Acadêmico

Obs: está sem coordenação no momento e   Daniel Coord. de Ensino está respondendo momentaneamente.

Mara   Cosme Moreira de Oliveira

Responsável   Técnico-Pedagógico

mara.cosme@ifce.edu.br

Ligia   de Oliveira Barbosa Lima

Responsável   pela Pesquisa e Extensão

lima.ligia@ifce.edu.br

Fabiani   Weiss Pereira

Responsável   Assistência Estudantil

fabiani.weiss@ifce.edu.br

Marlos   Antonio dos Santos Lima

Coordenador   do Curso Técnico em Informática

marlos.lima@ifce.edu.br

José Henrique Brandão Neto

Coordenador do Curso   Técnico Computação Gráfica

jose.neto@ifce.edu.br

José   Edson Leão Carlos

Coordenador   de Administração e Planejamento

edson.leao@ifce.edu.br

Francisco   Edinaldo Diniz da Costa

Responsável   pela Gestão de Pessoas

diniz.costa@ifce.edu.br

Vanessa   Iara Ferreira de Sousa

Responsável   pela Biblioteca

vanessa.sousa@ifce.edu.br

 

Obs: Em virtude de ainda estarmos em tramites para implantação dos terminais de telefonia VOIP, o campus ainda não tem disposição de terminais fixos de telefone e portanto a coluna referente a este dado não foi preenchida com exceção do celular institucional que fica com a direção do campus.