Você está aqui: Página Inicial > dgti > Equipe
conteúdo

Equipe

publicado 10/04/2018 10h41, última modificação 20/09/2018 08h14

Diretoria de Gestão de Tecnologia da Informação - DGTI

Diretoria:

  • Carlos Mauricio Jaborandy de Mattos Dourado Junior (mauriciodourado@ifce.edu.br)

 Agenda

Assistente da Diretoria de Gestão de TI 

  • Demétrius Honório Setúbal (demetrius.setubal@ifce.edu.br)

 

Governança de TI:

  • Cláudio Ferreira Oliveira (claudio.oliveira@ifce.edu.br)

 

Coordenação de Sistemas:

  • Neila Temóteo de Matos Bastos (neila@ifce.edu.br)
  • Marcelo Lima de Almeida (marcelolima@ifce.edu.br) 
  • Makelli Araújo Jucá (makelli.juca@ifce.edu.br)
  • Inacio de Loiola Souza Silva (inacio.silva@ifce.edu.br)
  • Antonio Rodrigo dos Santos Silva (rodrigosantos@ifce.edu.br)
  • Augusto Flavio Albuquerque Arraes Freire (augusto.arraes@ifce.edu.br)
  • Daniele Miguel da Silva (daniele.silva@ifce.edu.br)
  • Edwilson de Sousa Carvalho (edwilson.sousa@ifce.edu.br)
  • Antônio Carlos Queiroz Júnior (qjunior@ifce.edu.br)
  • Jéssyca Alencar Leão e Silva (jessyca@ifce.edu.br)

 

Coordenação de Infraestrutura de TI:

  • Vitor de Carvalho Melo Lopes (vitor.carvalho@ifce.edu.br)
  • Valber Jones de Castro (valber.jones@ifce.edu.br)
  • Jeová Chagas Lino (jeova.lino@ifce.edu.br)
  • João Victor Ribeiro Galvino (joao.galvino@ifce.edu.br)