Você está aqui: Página Inicial > Boa Viagem > campus_boaviagem > Contatos
conteúdo

Contatos

publicado 28/12/2015 11h40, última modificação 13/09/2018 16h31
Colaboradores: Luciana Gomes

Contatos e estrutura organizacional do campus de Boa Viagem.
Recepção Geral: (85) 3401-2235.

Sumário 



Direção Geral
| Diretoria de Infraestrutura e Manutenção | Diretoria de Administração e Planejamento |Diretoria de Pesquisa, Pós-Graduação e Inovação | Direção de Ensino |  Assistência Estudantil

 

Contatos


 

 DIREÇÃO GERAL

Diretor Geral  João Paulo Arcelino do Rêgo

Fone: (85) 3401-2237
E-mail: joaopaulo.rego@gmail.com

Gabinete da Direção Geral

Sâmela Alves Franco

Fone: (85) 3401-2236
E-mail: samela.franco@ifce.edu.br

 DIRETORIA DE INFRAESTRUTURA E MANUTENÇÃO
Coordenadora de Infraestrutura Renata Ferreira Martins

Fone: (85) 3401-2236
E-mail: renata.martins@ifce.edu.br

 DIRETORIA DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO

Diretora de Administração
e Planejamento

Jordana Torres Costa

Fone: (85) 3401-2236
E-mail: jordana.costa@ifce.edu.br

Coordenadora de Administração

Antonia Janieiry Ribeiro da Silva Brito

Fone: (85) 3401-2236
E-mail: janieiry.brito@ifce.edu.br

Coordenador de Almoxarifado e
Patrimônio

Marcelo da Silva de Souza

Fone: (85) 3401-2236
E-mail: marcelo.silva@ifce.edu.br

 DIRETORIA DE PESQUISA, PÓS-GRADUAÇÃO E INOVAÇÃO
Coordenador de Pesquisa e
Extensão

Rogério Guerra Diógenes Filho

Fone: (85) 3401-2235
E-mail: rogerio.diogenes@ifce.edu.br

 DIRETORIA DE ENSINO
Diretor de Ensino Ricardo Rodrigues de Andrade

Fone: (85) 3401-2235
E-mail: ricardo.andrade@ifce.edu.br

Coordenadora de Ensino

Rafaela Celi de Lima Figuerêdo

Fone: (85) 3401-2235
E-mail: rafaela.lima@ifce.edu.br

Coordenadora de Controle Acadêmico

Beatriz da Cruz Lima

Fone: (85) 3401-2235
E-mail: beatriz.lima@ifce.edu.br

Coordenador do curso de
Licenciatura em Química

Alexandre Carreira da Cruz Souza

Fone: (85) 3401-2235
E-mail: alexandre.carreira@ifce.edu.br

Coordenadora do curso Técnico
Subsequente em Agropecuária
Vanessa Silva Almeida

Fone: (85) 3401-2235
E-mail: vanessa.almeida@ifce.edu.br

Coordenador do curso Técnico
Integrado em Redes de Computadores
Vladymir Lima Bezerra

Fone: (85) 3401-2235
E-mail: vladymir.bezerra@ifce.edu.br

 ASSISTÊNCIA ESTUDANTIL
Coordenador da Assistência
Estudantil
Francisco Rogilson Oliveira Diniz

Fone: (85) 3401-2235
E-mail: francisco.diniz@ifce.edu.br