conteúdo

Gestores

última modificação 01/07/2019 13h11
Gestores e contatos do campus de Tabuleiro do Norte

Diretor-geral
Francisco Sildemberny Souza dos Santos - sildemberny@ifce.edu.br

Chefe de Gabinete
Maria Edinalva da Costa Chaves - edinalva.chaves@ifce.edu.br

Chefe do Departamento de Ensino
Adriano Erique de Oliveira Lima - adrianoerique@ifce.edu.br

Coordenadora de Controle Acadêmico
Adriana Maria de Barros Nunes - adriana.nunes@ifce.edu.br

Coordenadora Técnico-pedagógico
Maria do Socorro Araújo Vale - socorro.vale@ifce.edu.br

Coordenador de Pesquisa e Extensão
Ícaro Dias Diógenes - icaro.diogenes@ifce.edu.br

Coordenador do curso técnico em Manutenção Automotiva
Túlio Cristiano Soares de Oliveira - tulio.oliveira@ifce.edu.br

Coordenador do curso técnico em Petróleo e Gás
Renivaldo Sodré de Sena - renivaldo.sena@ifce.edu.br

Coordenador do curso técnico em Soldagem
Allan da Silva Maia - allanmaia@ifce.edu.br

Coordenador do curso técnico em Administração
Samuel Lázaro Luz Lemos - samuel.lemos@ifce.edu.br 

Coordenador do curso técnico em Instrumento Musical
Jacó Silva Freire - jaco.freire@ifce.edu.br 

Chefe do Departamento de Administração e Planejamento
João Narclécio Fernandes de Oliveira - joaonarclecio@ifce.edu.br

Coordenador de Infraestrutura
Kelyson Caio de Freitas Targino - kelyson.targino@ifce.edu.br

Coordenadora de Almoxarifado e Patrimônio
Maria Renata da Costa Damasceno - renata.damasceno@ifce.edu.br

Coordenadora de Gestão de Pessoas
Priscila Márcia Maia da Silva - priscila.silva@ifce.edu.br

Coordenadora de Assistência Estudantil
Milena Freitas Mauricio - milena.freitas@ifce.edu.br

 

 

 

 

 

 

registrado em: ,
Assunto(s): Educação