Você está aqui: Página Inicial > Jaguaribe > Campus Jaguaribe > Gestores
conteúdo

Gestores

publicado 16/07/2015 16h27, última modificação 24/07/2018 13h56

_____________________________________________________________________________________________________

 

 

Diretoria Geral

sumário

Diretor-geral
Izamaro de Araújo
Fone: (88) 3522-1117 ramal: 202
E-mail: izamaro@ifce.edu.br

______________________________________________________________________________________________________________________

Gabinete do Diretor-geral

sumário

Chefe de Gabinete
Luana Maria de Lima Santos
Fone: (88) 3522-1117 ramal: 202
E-mail: gabinete.jaguaribe@ifce.edu.br

Coordenador de Comunicação Social e Eventos
Rodrigo Alencar Brasil
Fone: (88) 3522-1117 ramal: 214
E-mail: rodrigo.alencar@ifce.edu.br

Coordenadora de Pesquisa e Extensão
Diego Matiussi Previatto
Fone: (88) 3522-1117 ramal: 204
E-mail: diego.previatto@ifce.edu.br

Coordenador de Gestão de Pessoas
Antônia Raquel Felix da Silva
Fone: (88) 3522-1117 ramal: 206
E-mail: raquel.felix@ifce.edu.br

Coordenador de Tecnologia da Informação
Higor Rafael Paiva Diógenes
Fone: (88) 3522-1117 ramal: 210
E-mail: higor.rafael@ifce.edu.br

______________________________________________________________________________________________________________________

Departamento de Ensino

sumário

Chefe do Departamento de Ensino
Maria Efigênia Alves Moreira
Fone: (88) 3522-1117 ramal: 207
E-mail: efigenia.alves@ifce.edu.br

Coordenador do Curso de Licenciatura em Ciências Biológicas
João Garcia Alves Filho
Fone: (88) 3522-1117 ramal: 204
E-mail: joao.filho@ifce.edu.br

Coordenador do Curso de Tecnologia em Redes de Computadores
Raphael Torres Santos Carvalho
Fone: (88) 3522-1117 ramal: 204
E-mail:

Coordenador do Curso de Técnico em Eletromecânica
Francisco Ismael de Oliveira
Fone: (88) 3522-1117 ramal: 204
E-mail:

Coordenadora Técnico-Pedagógica
Maria Brasilina Saldanha da Silva
Fone: (88) 3522-1117 ramal: 208E-mail:maria.silva@ifce.edu.br

Coordenadora de Controle Acadêmico

Timaretha Maria Alves de Oliveira Pereira
Fone: (88) 3522-1117 ramal: 201
E-mail: 

Coordenadora de Assuntos Estudantis
Ernny Coelho Rego
Fone: (88) 3522-1117 ramal: 209
E-mail: ernny.coelho@ifce.edu.br

______________________________________________________________________________________________________________________

Departamento de Administraçao e Planejamento

sumário

Chefe do Departamento de Administração e Planejamento
Márcio Mendonça Araújo
Fone: (88) 3522-1117 ramal: 210
E-mail: marcio.mendonca@ifce.edu.br

Coordenador de Execução Orçamentária e Financeira

Alber Levi Peixoto de Melo
Fone: (88) 3522-1117 ramal: 210
E-mail:

Coordenadora de Infraestrutura

Thaise Nunes Vieira
Fone: (88) 3522-1117 ramal: 210
E-mail:

Coordenador de Almoxarifado e Patrimônio
Danilo Rodrigues Vieira
Fone: (88) 3522-1117 ramal: 210
E-mail: danilo.rodrigues@ifce.edu.br

______________________________________________________________________________________________________________________

Interlocutor Ouvidoria/ LAI
Maria Brasilina Saldanha da Silva
Fone: (88) 3522-1117 ramal: 208
E-mail: maria.silva@ifce.edu.br

 ______________________________________________________________________________________________________________________

R. Pedro Bezerra de Menezes, n° 387, Manoel Costa Morais, Jaguaribe-CE
CEP: 63475-000, Telefone: (88) 3522.1117