Você está aqui: Página Inicial > Tianguá > Contato

Contato

por geila publicado 01/04/2015 15h32, última modificação 17/12/2015 10h15
Contatos do campus de Tianguá

Diretor-geral pro-tempore do Campus Tianguá
Jackson Nunes e Vasconcelos
Fone: (88)3671-2299 Ramal 232
E-mail: jackson.nunes@ifce.edu.br


Chefe de Gabinete 
Liliany Victor Morais
Fone: (88)3671-2299 Ramal 227
E-mail:liliany.morais@ifce.edu.br


Chefe do Departamento de Ensino 
Larisse Oliveira Melo
Fone: (88)3671-2299 Ramal 233
E-mail: larissemelo@ifce.edu.br


Coordenadoria de Controle Acadêmico 
Iraciel Raimundo Costa
Fone: (88)3671-2299 Ramal 226
E-mail: iraciel.costa@ifce.edu.br


Coordenadoria Técnico-Pedagógica 
Ariane Sales Costa
Fone: (88)3671-2299 Ramal 233
E-mail: ariane.sales@ifce.edu.br


Coordenadoria de Assuntos Estudantis 
Benedito Gomes Rodrigues
Fone: (88)3671-2299 Ramal 231
E-mail: benedito.rodrigues@ifce.edu.br


Coordenador do curso de licenciatura em Física
José Nilton Alves Pereira Júnior
Fone: (88)3671-2299 Ramal 243
E-mail: junior.alves@ifce.edu.br


Coordenador do curso Técnico em Agricultura 
Clemilton da Silva Ferreira
Fone: (88)3671-2299 Ramal 242
E-mail: clemil@ifce.edu.br


Cooordenador do curso Técnico em Informática
Nécio De Lima Veras
Fone: (88)3671-2299 Ramal 203
E-mail: necio.veras@ifce.edu.br


Coordenador de Pesquisa
Cley Anderson Silva de Freitas
Fone: (88)3671-2299
E-mail: cleyanderson@ifce.edu.br


Coordenador de Extensão
Sabrina Kelly Nogueira Falcão Soares
Fone: (88)3671-2299
E-mail: sabrina.soares@ifce.edu.br


Chefe do Departamento de Administração e Planejamento
Fábio Arruda Magalhães
Fone: (88)3671-2299 Ramal 235
E-mail: fabiomagalhaes@ifce.edu.br


Responsável pela Coordenação de Execução Orçamentária e Financeira 
Márcia Maria Maciel de Melo Rocha
Fone: (88)3671-2299 Ramal 239
E-mail: marcia.rocha@ifce.edu.br


Coordenador de Aquisições e Contratos 
Thayrone Portela de Sousa
Fone: (88)3671-2299 Ramal 230
E-mail: thayrone@ifce.edu.br


Coordenador de Infraestrutura
Flávio Alexandre Ribeiro Barbosa Lima
Fone: (88)3671-2299 Ramal 241
E-mail: flavioalexandre@ifce.edu.br


Coordenadora de Almoxarifado e Patrimônio
Andressa Elias Tavares
Fone: (88)3671-2299 Ramal 236
E-mail: andressatavares@ifce.edu.br


Coordenadora de Gestão de Pessoas
Wladianne Ferreira da Silva
Fone: (88)3671-2299 Ramal 238
E-mail: wladianne.silva@ifce.edu.br


Coordenadora de Comunicação Social e Eventos
Zélia Maria Souto Fernandes
Fone: (88)3671-2299 Ramal 224
E-mail: zeliasouto@ifce.edu.br


Coordenador de Tecnologia da Informação
Willamys Gomes Fonseca Araújo
Fone: (88)3671-2299 Ramal 229
E-mail: willamys.araujo@ifce.edu.br