Você está aqui: Página Inicial > Tianguá > campus_tiangua > Gestores

Gestores

por Julian Henrry Ramalho publicado 01/04/2015 15h32, última modificação 27/11/2017 17h15
Contatos do campus de Tianguá

Diretor-geral do Campus Tianguá
Jackson Nunes e Vasconcelos
Fone: (88) 3671-7900 Ramal 7909 
E-mail: jackson.nunes@ifce.edu.br


Chefe de Gabinete 
Liliany Victor Morais
Fone: (88) 3671-7900 Ramal 7908 
E-mail: liliany.morais@ifce.edu.br


Chefe do Departamento de Ensino 
Clemilton da Silva Ferreira
Fone: (88) 3671-7900 Ramal 7910
E-mail: clemil@ifce.edu.br


Coordenação de Comunicação Social e Eventos
Maria de Jesus do Nascimento
Fone: (88) 3671-7900 Ramal 7913
E-mail: jesus.nascimento@ifce.edu.br


Coordenação de Controle Acadêmico 
Raimundo Ferreira Maia Junior
Fone: (88) 3671-7900 Ramal 7903
E-mail: maia.junior@ifce.edu.br


Coordenação Técnico-Pedagógica 
Ariane Sales Costa
Fone: (88) 3671-7900
E-mail: ariane.sales@ifce.edu.br


Coordenadoria de Assuntos Estudantis 
Benedito Gomes Rodrigues
Fone: (88) 3671-7900
E-mail: benedito.rodrigues@ifce.edu.br


Coordenação do curso de Licenciatura em Física
Carlos Walkyson Assunção Silva
Fone: (88) 3671-7900
E-mail: carlos.silva@ifce.edu.br

Coordenação do curso de Licenciatura em Letras Português/Inglês

Paulo Henrique Calixto Moreira

Fone: (88) 3671-7900

E-mail: paulo.henrique@ifce.edu.br

Coordenação do curso de Bacharelado em Ciência da Computação

David de Miranda Rodrigues

Fone: (88) 3671-7900

E-mail: davidmr@ifce.edu.br


Coordenação do curso Técnico em Agricultura 
José Adeilson Medeiros do Nascimento
Fone: (88) 3671-7900
E-mail: adeilson.nascimento@ifce.edu.br


Cooordenção do curso Técnico em Informática
Evandro de Lima Rodrigues
Fone: (88) 3671-7900
E-mail: evandrolima@ifce.edu.br


Coordenação de Pesquisa
Cley Anderson Silva de Freitas
Fone: (88) 3671-7900
E-mail: cleyanderson@ifce.edu.br


Coordenação de Extensão
Sabrina Kelly Nogueira Falcão Soares
Fone: (88) 3671-7900
E-mail: sabrina.soares@ifce.edu.br


Chefe do Departamento de Administração e Planejamento
Fábio Arruda Magalhães
Fone: (88) 3671-7900 Ramal 7904 
E-mail: fabiomagalhaes@ifce.edu.br


Coordenação de Execução Orçamentária e Financeira 
Abílio Albuquerque Ximenes
Fone: (88) 3671-7900 Ramal 7912
E-mail: abilioax@gmail.com


Coordenação de Aquisições e Contratos 
Thayrone Portela de Sousa
Fone: (88) 3671-7900 Ramal 7906
E-mail: thayrone@ifce.edu.br


Coordenação de Infraestrutura
Cícero Fábio Alves da Silva
Fone: (88) 3671-7900
E-mail: fabio.alves@ifce.edu.br


Coordenação de Almoxarifado e Patrimônio
Andressa Elias Tavares
Fone: (88) 3671-7900 Ramal 7907
E-mail: andressatavares@ifce.edu.br


Coordenação de Gestão de Pessoas
Patrícia Fonseca Souza Vasconcelos
Fone: (88) 3671-7900 Ramal 7914
E-mail: patricia.vasconcelos@ifce.edu.br


Coordenação de Tecnologia da Informação
Willamys Gomes Fonseca Araújo
Fone: (88) 3671-7900 Ramal 7902
E-mail: willamys.araujo@ifce.edu.br

registrado em: