Você está aqui: Página Inicial > Tauá > campus_taua > Gestores

Gestores

por IFCE publicado 16/07/2015 16h27, última modificação 27/09/2017 15h00

Diretor-geral do Campus de Tauá
José Alves de Oliveira Neto
Fone: (85) 98734.7950 / (88) 99623.7225
E-mail: alvesneto@ifce.edu.br

Gabinete do Diretor Geral
Tássia Nunes
Fone: (88) 3437.4249
E-mail: tassia.nunes@ifce.edu.br

Coordenadoria de Gestão de Pessoas
Rayanny Francisdarc Alves da Silva
Fone: (88) 3437.4249
E-mail: rayanny.alves@ifce.edu.br

Coordenadoria de Pesquisa e Extensão
Alexciano de Sousa Martins
Fone: (88) 3437.4249
E-mail:  alexciano.martins@ifce.edu.br

Setor de Comunicação Social
Larissa Lima de Albuquerque - Jornalista
E-mail: larissa.lima@ifce.edu.br
Juliana Cândida Albano - Técnica em Audiovisual
E-mail: juliana.albano@ifce.edu.br
Fone: (88) 3437.4249

Representante da Ouvidoria
Alexciano de Sousa Martins
Fone: (88) 3437.4249
E-mail: alexciano.martins@ifce.edu.br

Coordenadoria de Tecnologia da Informação
Rafael Eferson Pinheiro Nogueira
Fone: (88) 3437.4249
E-mail: rafael.eferson@ifce.edu.br

Chefe de Departamento de Ensino
Weberte Alan Sombra
Fone: (88) 3437.4249
E-mail: alan.sombra@ifce.edu.br

Coordenadoria Técnico-Pedagógica
Prucina de Carvalho Bezerra
Fone: (88) 3437.4249
E-mail: prucina.bezerra@ifce.edu.br

Coordenadoria de Estágio
Fone: (88) 3437.4249

Coordenadoria de Controle Acadêmico
Denis Rafael Pires Ferreira
Fone: (88) 3437.4249
E-mail: denis.rafael@ifce.edu.br

Coordenadoria do Curso Tecnólogo em Telemática
Samuel Soares
Fone: (88) 3437.4249
E-mail: samuel.soares@ifce.edu.br

Coordenadoria do Curso Técnico em Agronegócio
Kélvia Jacome de Castro
Fone: (88) 3437.4249
E-mail: kelvia.jacome@ifce.edu.br

Coordenadoria do Curso Técnico de Redes de Computadores
Rubens Miranda Pinheiro
Fone: (88) 3437.4249
E-mail: rubens.pinheiro@ifce.edu.br

Biblioteca
Analice Fraga de Oliveira – Bibliotecária
Fone: (88) 3437.4249
E-mail: analice.fraga@ifce.edu.br

Chefe de Departamento de Administração
George Luiz de Freitas Souza
Fone: (88) 3437.4153
E-mail: george.luiz@ifce.edu.br

Coordenadoria de Aquisições de Contratações
Francisco Wilebaldo Fidelix
Fone: (88) 3437.4153
E-mail: wilebaldo@ifce.edu.br

Coordenadoria de Patrimônio e Almoxarifado
Meiryfrance Cavalcante Vital
Fone: (88) 3437.4153
E-mail: meiryfrance.cavalcante@ifce.edu.br

Coordenadoria de Infraestrutura
Rogério Barbosa
Fone: (88) 3437.4249
E-mail: rogerio.barbosa@ifce.edu.br

Gestor de Contratos
Robson Gomes
Fone: (88) 3437.4153
E-mail: robson.gomes@ifce.edu.br