Você está aqui: Página Inicial > Tauá > campus_taua > Gestores

Gestores

por IFCE publicado 16/07/2015 16h27, última modificação 09/02/2017 14h29

Diretor-geral do Campus de Tauá
José Alves de Oliveira Neto
Fone: (85) 98734.7950 / (88) 99623.7225
E-mail: alvesneto@ifce.edu.br

Gabinete do Diretor Geral
Aline Santos de Lima
Fone: (88) 3437.4249
E-mail: aline.lima@ifce.edu.br

Coordenadoria de Gestão de Pessoas
Rayanny Francisdarc Alves da Silva
Fone: (88) 3437.4249
E-mail: rayanny.alves@ifce.edu.br

Coordenadoria de Pesquisa e Extensão
Kélvia Jácome de Castro
Fone: (88) 3437.4249
E-mail:  kelvia.jacome@ifce.edu.br

Setor de Comunicação Social
Larissa Lima de Albuquerque - Jornalista
E-mail: larissa.lima@ifce.edu.br
Juliana Cândida Albano - Técnica em Audiovisual
E-mail: juliana.albano@ifce.edu.br
Fone: (88) 3437.4249

Representante da Ouvidoria
Alexciano de Sousa Martins
Fone: (88) 3437.4249
E-mail: alexciano.martins@ifce.edu.br

Coordenadoria de Tecnologia da Informação
Rafael Eferson Pinheiro Nogueira
Fone: (88) 3437.4249
E-mail: rafael.eferson@ifce.edu.br

Chefe de Departamento de Ensino
Weberte Alan Sombra
Fone: (88) 3437.4249
E-mail: alan.sombra@ifce.edu.br

Coordenadoria Técnico-Pedagógica
Prucina de Carvalho Bezerra
Fone: (88) 3437.4249
E-mail: prucina.bezerra@ifce.edu.br

Coordenadoria de Estágio
Fone: (88) 3437.4249

Coordenadoria de Controle Acadêmico
Denis Rafael Pires Ferreira
Fone: (88) 3437.4249
E-mail: denis.rafael@ifce.edu.br

Coordenadoria do Curso Tecnólogo em Telemática
Dayse Gonçalves Correia
Fone: (88) 3437.4249
E-mail: dayse.correia@ifce.edu.br

Coordenadoria do Curso Técnico em Agronegócio
Ricardo Rodrigues de Andrade
Fone: (88) 3437.4249
E-mail: ricardo.andrade@ifce.edu.br

Biblioteca
Analice Fraga de Oliveira – Bibliotecária
Fone: (88) 3437.4249
E-mail: analice.fraga@ifce.edu.br

Chefe de Departamento de Administração
George Luiz de Freitas Souza
Fone: (88) 3437.4153
E-mail: george.luiz@ifce.edu.br

Coordenadoria de Aquisições de Contratações
Francisco Wilebaldo Fidelix
Fone: (88) 3437.4153
E-mail: wilebaldo@ifce.edu.br

Coordenadoria de Patrimônio e Almoxarifado
Rogério Barbosa
Fone: (88) 3437.4153
E-mail: rogerio.barbosa@ifce.edu.br

Coordenadoria de Infraestrutura
Jardel Leite de Oliveira
Fone: (88) 3437.4249
E-mail: jardel.leite@ifce.edu.br

Gestora de Contratos
Tassia Karolliny Nunes Lobo
Fone: (88) 3437.4153
E-mail: tassia.nunes@ifce.edu.br