Gestores

por geila publicado 01/04/2015 15h32, última modificação 17/03/2017 08h40
Gestores e contatos do campus de Tabuleiro do Norte

Diretor-geral  
Francisco Sildemberny Souza dos Santos - sildemberny@ifce.edu.br


Chefe de Gabinete 
Pérsia Regilda Maia Rebouças - persia.rebouças@ifce.edu.br


Diretor de Ensino 
Wyllame Carlos Gondim Fernandes - wyllame@ifce.edu.br


Coordenadora de Controle Acadêmico 
Adriana Maria de Barros Nunes - adriana.nunes@ifce.edu.br


Coordenadora Técnico-Pedagógica 
Elissandra Vasconcellos Moraes dos Santos - elissandra@ifce.edu.br


Coordenador de Pesquisa e Extensão

Adriano Erique de Oliveira Lima - adrianoerique@ifce.edu.br


Coordenadora do curso técnico em Manutenção Automotiva

Erbênia Lima de Oliveira - erbenialima@ifce.edu.br


Coordenador do curso técnico em Petróleo e Gás 
Josias Guimarães Batista - josias.batista@ifce.edu.br


Chefe do Departamento de Administração e Planejamento

Geocivam Alves de Farias - geocivam.alves@ifce.edu.br 


Coordenador de Aquisições e Contratos 
Felipe Gomes Pinheiro - felipe.pinheiro@ifce.edu.br


Coordenador de Infraestrutura 
Valdeir de Andrade Chaves - valdeir@ifce.edu.br


Coordenador de Almoxarifado e Patrimônio 
Rodney Rodrigues de Sousa - rodney.sousa@ifce.edu.br


Coordenador de Gestão de Pessoas

Edí Carlos Rebouças de Oliveira - edi.oliveira@ifce.edu.br


Coordenador de Tecnologia da Informação

Francisco Gilliery Araujo de Oliveira - gilliery.araujo@ifce.edu.br

 

 

 





registrado em: ,
Assunto(s): Educação