conteúdo

Gestores

por geila
Gestores e contatos do campus de Tabuleiro do Norte

Diretor-geral
Francisco Sildemberny Souza dos Santos - sildemberny@ifce.edu.br

Chefe de Gabinete
Maria Edinalva da Costa Chaves - edinalva.chaves@ifce.edu.br

Diretor de Ensino
Adriano Erique de Oliveira Lima - adrianoerique@ifce.edu.br

Coordenadora de Controle Acadêmico
Adriana Maria de Barros Nunes - adriana.nunes@ifce.edu.br

Coordenador Técnico-pedagógico
Francisco Gilmaci Ramos Nobrega - gilmaci.ramos@ifce.edu.br

Coordenador de Pesquisa e Extensão
Ícaro Dias Diógenes - icaro.diogenes@ifce.edu.br

Coordenador do curso técnico em Manutenção Automotiva
Fábio Rodrigo Freitas Mendes - fabio.mendes@ifce.edu.br

Coordenadora do curso técnico em Petróleo e Gás
Silvia Xavier Saraiva Araújo - silvia.araujo@ifce.edu.br

Coordenador do curso técnico em Soldagem
Allan da Silva Maia - allanmaia@ifce.edu.br

Coordenadora do curso técnico em Administração
Keully Cristynne Aquino Diógenes - keully.diogenes@ifce.edu.br

Chefe do Departamento de Administração e Planejamento
João Narclécio Fernandes de Oliveira - joaonarclecio@ifce.edu.br

Coordenador de Infraestrutura
Valdeir de Andrade Chaves - valdeir@ifce.edu.br

Coordenador de Almoxarifado e Patrimônio
Maria Renata da Costa Damasceno - renata.damasceno@ifce.edu.br

Coordenadora de Gestão de Pessoas
Priscila Márcia Maia da Silva - priscila.silva@ifce.edu.br

Coordenadora de Assistência Estudantil
Pérsia Regilda Maia Rebouças - persia.reboucas@ifce.edu.br

 

 

 

 

 

 

registrado em: ,
Assunto(s): Educação