conteúdo

Equipe

por IFCE publicado 16/07/2015 16h27, última modificação 30/11/2017 12h55
Servidores do campus Tabuleiro do Norte

NOME:

E-MAIL:

CARGO:

Adriana Maria de Barros Nunes

adriana.nunes@ifce.edu.br

Assistente em administração

Adriana Santos de Almeida Melo

adriana.melo@ifce.edu.br

Assistente em administração

Adriano Erique de Oliveira Lima

adrianoerique@ifce.edu.br

Engenheiro

Alessandro Marques Maia

alessandro.maia@ifce.edu.br

Professor

Alexandre Magno Pereira da Costa 

alexandre.magno@ifce.edu.br

Técnico de laboratório

Allan da Silva Maia

allanmaia@ifce.edu.br

Professor

Alrivane Fernandes de Sousa

alrivane.sousa@ifce.edu.br

Assistente em administração

André Aguiar Nogueira

andre.aguiar@ifce.edu.br

Professor

Anna Ester de Oliveira Araujo

anna.araujo@ifce.edu.br

Auxiliar em administração

Antônio Glauber da Silva

glauber.silva@ifce.edu.br

Assistente em administração

Antônio Marcos Fernandes Filho

antonio.filho@ifce.edu.br

Professor

Bruno Alves de Mesquita

bruno.mesquita@ifce.edu.br

Professor

Bruno Sampaio Rocha

bruno.rocha@ifce.edu.br

Professor

Clayton Ricarte da Silva

clayton.silva@ifce.edu.br

Professor

Cristiane da Cruz Santos

cristiane.cruz-santos@ifce.edu.br

Professora

Cristiano Lima da Silva

cristiano.lima@ifce.edu.br

Professor

Edmilson Dantas de Lima Júnior

edmilson.junior@ifce.edu.br

Professor

Erbênia Lima de Oliveira

erbenialima@ifce.edu.br

Professora

Fábio Rodrigo Freitas Mendes

fabio.mendes@ifce.edu.br

Professor

Fátima Maria Carpes Firmino

fatima.carpes@ifce.edu.br

Psicóloga

Felipe Gomes Pinheiro

felipe.pinheiro@ifce.edu.br

Administrador

Fernanda Georgia Isidoro Correa

fernanda.georgia@ifce.edu.br

Assistente em administração

Fernanda Saraiva Benício Paulino

fernanda.benicio@ifce.edu.br

Bibliotecária-documentalista

Flávia Jamille de Figueiredo

flavia.jamille@ifce.edu.br

Técnica em Assuntos Educacionais

Francisco Aridenes Chaves

aridenes@ifce.edu.br

Assistente em administração

Francisco George Maia Lima

george.lima@ifce.edu.br

Assistente em administração

Francisco Gilliery Araújo de Oliveira

gilliery.araujo@ifce.edu.br

Técnico em TI

Francisco Gilmací Ramos Nóbrega

gilmaci.ramos@ifce.edu.br

Técnico em secretariado

Francisco Sildemberny Souza dos Santos 

sildemberny@ifce.edu.br

Professor

Gabriela Silva de Vasconcelos

gabriela.vasconcelos@ifce.edu.br

Professora

Geocivam Alves de Farias

geocivam.alves@ifce.edu.br

Contador

Hiran Nogueira Moreira

hiran.nogueira@ifce.edu.br

Professor

Ícaro Dias Diógenes

icaro.diogenes@ifce.edu.br

Técnico em audiovisual

Jacó Silva Freire

jaco.freire@ifce.edu.br

Professor

João Narclécio Fernandes de Oliveira

joaonarclecio@ifce.edu.br

Administrador

Jonathan Farias e Silva

jonathan.farias@ifce.edu.br

Programador visual

José Gilson Sombra Saraiva

jose.gilson@ifce.edu.br

Professor

Juliana Pantoja de Aquino Araújo

juliana.araujo@ifce.edu.br

Técnica em Assuntos Educacionais

Kayciane Assunção Alencar

kayciane.alencar@ifce.edu.br

Pedagoga

Keully Cristynne Aquino Diógenes

keully.diogenes@ifce.edu.br

Professora

Leonardo Rafael Medeiros

leonardo.medeiros@ifce.edu.br

Professor

Luan Carlos dos Santos Mazza

luanmazza@ifce.edu.br

Professor

Marcelo Henrique de Andrade Costa

marcelo.andrade@ifce.edu.br

Jornalista

Maria do Socorro Nogueira Girão

socorro.girao@ifce.edu.br

Assistente de aluno

Maria Edinalva da Costa Chaves

edinalva.chaves@ifce.edu.br

Auxiliar em administração

Maria Joceli Noronha de Andrade

joceli@ifce.edu.br

Professora

Maria Renata da Costa Damasceno

renata.damasceno@ifce.edu.br

Auxiliar em administração

Maria Soares Sousa

maria.soares@ifce.edu.br

Auxiliar de biblioteca

Maria Verbenes Alves Nogueira Leite

verbenes.nogueira@ifce.edu.br

Técnica em contabilidade

Milena Freitas Maurício

milena.freitas@ifce.edu.br

Assistente social

Paula Thais dos Santos Soares

paula.soares@ifce.edu.br

Nutricionista

Paulo Batista de Lima

paulo.batista-lima@ifce.edu.br

Professor

Pérsia Regilda Maia Rebouças

persia.reboucas@ifce.edu.br

Enfermeira

Poliana Emanuela da Costa 

poliana.costa@ifce.edu.br

Professora

Priscila Márcia Maia da Silva

priscila.silva@ifce.edu.br

Auxiliar de biblioteca

Rafael Bruno Oliveira Paiva

rafael.paiva@ifce.edu.br

Tecnólogo

Renata Nágela Lima Barros Guedes

renata.nagela@ifce.edu.br

Assistente em administração

Renivaldo Sodré de Sena

renivaldo.sena@ifce.edu.br

Professor

Roberto Jorge Bezerra Lauriston

roberto.lauriston@ifce.edu.br

Professor

Samuel Lázaro Luz Lemos

samuel.lemos@ifce.edu.br

Professor

Sergiano de Lima Araújo

sergiano.araujo@ifce.edu.br

Professor

Silvia Xavier Saraiva Araújo

silvia.araujo@ifce.edu.br

Professor

Tássio Lessa do Nascimento

tassio.lessa@ifce.edu.br

Professor

Thaís Lima Silva

thais.silva@ifce.edu.br

Assistente em administração

Túlio Cristiano Soares de Oliveira

tulio.oliveira@ifce.edu.br

Professor

Valdeir de Andrade Chaves

valdeir@ifce.edu.br

Assistente em administração

Valdemiro Severiano Filho

valdemiro.filho@ifce.edu.br

Professor

Valton Chaves Maia

valtonmaia@ifce.edu.br

Professor

Wyllame Carlos Gondim Fernandes

wyllame@ifce.edu.br

Professor

 

 

registrado em: ,
Assunto(s): Educação