Você está aqui: Página Inicial > Juazeiro do Norte > Contatos

Contatos

por geila publicado 01/04/2015 15h32, última modificação 25/02/2016 11h38
Contatos do campus de Juazeiro do Norte

Diretor-Geral 
Antônio Adhemar de Souza
Fone: (88)2101-5301
E-mail: adhemar@ifce.edu.br

Chefe de Gabinete
Manuela Pinheiro de Andrade Guedes
Fone: (88)2101-5303
E-mail: gabinetejn@ifce.edu.br

Diretor de Ensino
Alex Jussileno Viana Bezerra
Fone: (88)2101-5329
E-mail: alexleno@ifce.edu.br

Assistente da Diretoria de Ensino
Laênia Chagas
Fone: (88)2101-5300
E-mail: laeniachagas@ifce.edu.br

Coordenadora de Ensino
Cieusa Maria Calou e Pereira
Fone: (88) 2101-5327
E-mail: cieusa@ifce.edu.br

Coordenadora do Ensino Médio
Nilene Matos Trigueiro Marinho
Fone: (88) 2101-5327
E-mail: nilene@ifce.edu.br

Coordenadora Técnico-Pedagógica
Maria Virlândia de Moura Luz
Fone: (88) 2101-5327
E-mail: virlandia.luz@ifce.edu.br

Coordenadora de Assistência Estudantil 
Fabrícia Keilla O.Leite
Fone: (88) 2101-5321
E-mail: fabricia_keilla@hotmail.com 

Coordenador de Controle Acadêmico
Jocfran Queiroz da Silva
Fone: (88) 2101-5322
E-mail: jocfran@ifce.edu.br

Chefe do Departamento de Extensão, Pesquisa, Pós-Graduação e Inovação
Ialuska Guerra
Fone: (88) 2101-5300
E-mail: ialuska@ifce.edu.br

Coordenadora de Extensão
Andréa Virgínia Monteira
Fone: (88) 2101-5300
E-mail: avfsilva@yahoo.com.br

Coordenadora de Acompanhamento de Estágios e Avaliação de Egressos
Viviane Brito Viana
Fone: (88) 2101-5327
E-mail: viviane@ifce.edu.br

Diretor de Administração e Planejamento
Antonio Marcos Gomes de Oliveira
Fone: (88) 2101-5352
E-mail: marcosgomes@ifce.edu.br

Chefe do Departamento de Orçamento e Finanças
Eva Samara Cezar de Almeida
Fone: (88) 2101-5306
E-mail: evasamara@ifce.edu.br

Assistente da Diretoria de Administração e Planejamento
Raimundo Kleber Grangeiro da Silva
Fone: (88) 2101-5305
E-mail: rkleber@ifce.edu.br

Coordenador de Contratos
Marcus Vinicius Cruz Cordeiro
Fone: (88) 2101-5317
E-mail: marcus@ifce.edu.br

Coordenadora de Aquisições
Francy Clean Barbosa Pereira Sobrinha
Fone: (88) 2101-5308
E-mail: francy.clean@ifce.edu.br

Coordenadora da Biblioteca
Lígia Almeida do Nascimento Bandeira
Fone: (88) 2101-5369
E-mail: ligia@ifce.edu.br

Coordenadora de Gestão de Pessoas
Zélia Maria de Lima Pinheiro
Fone: (88) 2101-5314
E-mail: zelialima@ifce.edu.br

Coordenadora de Desenvolvimento de Pessoas
Francisca Geane Marques Pinheiro
Fone: (88) 2101-5315
E-mail: francisca.geane@ifce.edu.br

Coordenador do Núcleo de Apoio às Pessoas com Necessidades Educacionais Especiais(NAPNE)
Guilherme Brito de Lacerda
Fone: (88) 2101-5300
E-mail: guilherme@ifce.edu.br

Coordenador de Tecnologia da Informação
Lucinaldo da Silva Gomes
Fone: (88) 2101-5311
E-mail: lucinaldo@ifce.edu.br

Coordenador de Suporte a Tecnologia da Informação
José Jhonnatas Aires da Silva Alencar
Fone: (88) 2101-5311
E-mail: jhonnatas.aires@ifce.edu.br

Coordenadora de Almoxarifado e Patrimônio
Maria Elisângela Marques
Fone: (88) 2101-5338
E-mail: elisangela.marques@ifce.edu.br

Coordenadora de Comunicação e Eventos
Deborah Santana
Fone: (88) 2101-5328
E-mail: deborah@ifce.edu.br

Coordenador do curso Técnico em Eletrotécnica
Rômulo Diniz Araújo
Fone: (88) 2101-5365
E-mail: romulo.diniz@ifce.edu.br

Coordenador do curso Técnico em Mecânica(Proeja)
Adolfo Átila Cabral Moreira
Fone: (88) 2101-5365
E-mail: atila@ifce.edu.br

Coordenador do curso de Tecnologia em Automação Industrial
Derig Almeida Vidal
Fone: (88) 2101-5364
E-mail: derig@ifce.edu.br

Coordenador do curso de Tecnologia em Construção de Edifícios
Maria Regilene Gonçalves de Alcântara
Fone: (88) 2101-5332
E-mail: regilene@ifce.edu.br

Coordenador do curso de Licenciatura em Matemática
Leandro Barbosa Paz
Fone: (88) 2101-5325
E-mail: leandro.juazeiro@gmail.com

Coordenador do curso de Licenciatura em Educação Física
Rubens César Lucena da Cunha
Fone: (88) 2101-5323
E-mail: rclc@ifce.edu.br

Coordenadora do curso de Bacharelado em Engenharia Ambiental
Mira Raya Paula de Lima
Fone: (88) 2101-5324
E-mail: mira.raya@ifce.edu.br

Coordenador do curso de Licenciatura em Matemática(UAB)
Junio Moreira de Alencar
Fone: (88) 2101-5360
E-mail: juniomoreira@ifce.edu.br