Você está aqui: Página Inicial > Jaguaribe > Campus Jaguaribe > Gestores

Gestores

por IFCE publicado 16/07/2015 16h27, última modificação 08/04/2016 09h01

_____________________________________________________________________________________________________

 

Diretoria Geral

sumário

Diretor-geral
Izamaro de Araújo
Fone: (88) 3522-1117 ramal: 202
E-mail: izamaro@ifce.edu.br

______________________________________________________________________________________________________________________

Gabinete do Diretor-geral

sumário

Chefe de Gabinete
Luana Maria de Lima Santos
Fone: (88) 3522-1117 ramal: 202
E-mail: gabinete.jaguaribe@ifce.edu.br

Coordenador de Comunicação Social e Eventos
Rodrigo Alencar Brasil
Fone: (88) 3522-1117 ramal: 209
E-mail: rodrigo.alencar@ifce.edu.br

Coordenadora de Pesquisa e Extensão
Ana Gláudia Vasconcelos Catunda
Fone: (88) 3522-1117 ramal: 204
E-mail: glaudia.catunda@ifce.edu.br

Coordenador de Gestão de Pessoas
Domingos Juvenal Nogueira Diógenes
Fone: (88) 3522-1117 ramal: 206
E-mail: domingos.juvenal@ifce.edu.br

Coordenador de Tecnologia da Informação
Higor Rafael Paiva Diógenes
Fone: (88) 3522-1117 ramal: 210
E-mail: higor.rafael@ifce.edu.br

______________________________________________________________________________________________________________________

Departamento de Ensino

sumário

Chefe do Departamento de Ensino
Maria Efigênia Alves Moreira
Fone: (88) 3522-1117 ramal: 207
E-mail: efigenia.alves@ifce.edu.br

Coordenadora do Curso de Licenciatura em Ciências Biológicas
Valdineia Soares Freitas
Fone: (88) 3522-1117 ramal: 204
E-mail: valdineiasoares@ifce.edu.br

Coordenador do Curso de Tecnologia em Redes de Computadores
Victor Hugo Pereira Soares de Joinville Moura
Fone: (88) 3522-1117 ramal: 204
E-mail: victor.moura@ifce.edu.br

Coordenador do Curso de Técnico em Eletromecânica
Michael Santos Duarte
Fone: (88) 3522-1117 ramal: 204
E-mail: michael.santos@ifce.edu.br

Coordenadora Técnico-Pedagógica
Wagnólia de Mendonça Nunes Leal (Pedagoga)
Fone: (88) 3522-1117 ramal: 207
E-mail: wagnolia@ifce.edu.br

Responsável pelo PRONATEC
José Ronaldo Ribeiro da Silva (Técnico em Assuntos Educacionais)
Fone: (88) 3522-1117 ramal: 207
E-mail: ronaldoribeiro@ifce.edu.br

Coordenadora de Controle Acadêmico
Timatetha Maria Alves de Oliveira Pereira
Fone: (88) 3522-1117 ramal: 201
E-mail: timaretha.oliveira@ifce.edu.br

Coordenadora de Assuntos Estudantis
Ernny Coelho Rego (Assistente Social)
Fone: (88) 3522-1117 ramal: 209
E-mail: ernny.coelho@ifce.edu.br

______________________________________________________________________________________________________________________

Departamento de Administraçao e Planejamento

sumário

Chefe do Departamento de Administração e Planejamento
Francisco Eurilan Marques da Silva
Fone: (88) 3522-1117 ramal: 210
E-mail: eurilan@ifce.edu.br

Coordenador de Execução Orçamentária e Financeira

Alber Levi Peixoto de Melo
Fone: (88) 3522-1117 ramal: 210
E-mail:

Coordenadora de Infraestrutura

Gina Helioneide Bastos Ferreira Gondim
Fone: (88) 3522-1117 ramal: 210
E-mail:

Coordenador de Almoxarifado e Patrimônio
Marcio Mendoça Araujo
Fone: (88) 3522-1117 ramal: 210
E-mail: marcio.mendonca@ifce.edu.br