Você está aqui: Página Inicial > Crato > Notícias > Lista de alunos aprovados para residência no campus

Notícias

Lista de alunos aprovados para residência no campus

publicado: 15/02/2017 15h27 última modificação: 15/02/2017 15h27

Os novos alunos residentes devem comparecer ao alojamento no primeiro dia de aula. O período letivo tem início no dia 20 de fevereiro para os cursos técnicos integrados e no dia 20 de março para o curso técnico subsequente. Mais informações pelo número (88) 3586-8126.


Subsequente em Agropecuária

Antonio Manuel Oliveira Calixto – Farias Brito
Antonio Michael Nunes Dantas – Quixeramobim
Bruno Felipe Freire dos Santos – Crato
Caio César Pereira Torquato – Farias Brito
Carlos Bezerra da Silva – Nova Olinda
Francisco Berto dos Santos – Porteiras
Francisco Gleison Coelho da Silva – Altaneira
Issac Fernandes Lopes – Cedro
Jesus Gonçalves da Silva – Altaneira
Jocelio Pereira de Oliveira – Salgueiro
Mario Alexis Ferreira de Oliveira – Farias Brito
Mikael Pereira da Silva – Santana do Cariri
Paulino Pereira Neto – Farias Brito
Pedro Viniciu Leal de Santana – Porteiras

Integrado em Informática

Antonio Felix Ribeiro de Sousa – Moreilândia
Caio Vitor de Oliveira Santos – Granito
Daniel Campos Dionisio da Silva – Santana do Cariri
Danilo Jair Costa – Jardim
Eduardo Lopes Sampaio – Moreilândia
Erik Leonardo Vieira da Silva – Jardim
Francisco da Cunha Junior – Exu
Luiz Augusto Gomes Neto – Ipubi
Marlon Modesto Ramos – Araripe
Wendel Alves de Sousa – Araripe
Weslei Eufrasio da Silva – Cedro
Zenno Sampaio Miranda Lopes – Moreilândia

Integrado em Agropecuária

Alan de Sousa Gonçalves – Santana do Cariri
Anderson Roberto Nascimento Lima – Porteiras
Antonio Gustavo Oliveira Linard – Santana do Cariri
Antonio Mizael Gomes – Farias Brito
Antonio Rodrigues Vieira – Farias Brito
Aparecido Sandeval Carlos – Farias Brito
Bruno Bento da Silva – Porteiras
Carlos Eduardo Felix da Silva – Santana do Cariri
Celim Cicero dos Santos – Cedro
Cícero Alex Siqueira Furtado – Milagres
Cícero Wesley Barbosa dos Santos – Brejo Santo
Denilson Sousa Lino – Porteiras
Fabricio Adrian Gonçalves Ferreira – Jardim
Felipe Emanuel Ferreira de Lima – Mauriti
Fernando Eloni Alcântara – Farias Brito
Francisco Henrique Ferreira – Farias Brito
Francisco Leudo Martins – Farias Brito
Francisco Vagner Conrado Cruz – Barbalha
Gledson Kelvis Felix Amorim – Santana do Cariri
Henrique Marques Cunha – Farias Brito
Jailton Alves Rufino – Jardim
Jeová Mateus do Nascimento – Farias Brito
João Pedro dos Santos – Farias Brito
João Victor Araújo Florentino – Iguatu
João Victor Gonçalves Filgueira – Jardim
Joel Silva Souza – Porteiras
José Benício Silva Cruz – Barbalha
José Francisco Belo – Farias Brito
José Marlon Rodrigues da Silva – Araripe
José Rafael Alves Gomes – Santana do Cariri
José Yuri T. Braz – Luiziania
Kaik Alves Araújo – Cedro
Kaio Rodrigues Ferreira da Silva – São Paulo
Leivison José Rodrigues Pimentel – Exu
Lucas Alberto Galvão – Porteiras
Marcelo Porfírio da Silva – Jardim
Mateus do Carmo Silva – Exu
Paulo César Vieira Jacó – Mauriti
Riandersom Martins Alves – Cedro
Robson Vinícius Linard Correia – Santana do Cariri
Sávio Inácio Pontes – Santana do Cariri
Vinícius Carvalho de Andrade – Juazeiro do Norte
Vinícius Silva Santos – Porteiras
Vítor Ferreira da Silva – Farias Brito
Yure Gonçalves dos Santos – Farias Brito

registrado em: ,