Você está aqui: Página Inicial > Cedro > Contato

Contato

por geila publicado 01/04/2015 15h32, última modificação 03/12/2015 11h43
Contatos do campus de Cedro

Diretor-geral do Campus Cedro
Fernando Eugênio Lopes de Melo
E-mail: fmelo@ifce.edu.br


Chefe de Gabinete 
José Willame Felipe Alves
E-mail: willamefelipe@ifce.edu.br


Chefe do Departamento de Ensino 
Antony Gleydson Lima Bastos
E-mail: gleydsonlima@ifce.edu.br


Coordenadoria de Controle Acadêmico 
Rômulo Holanda de Araújo
E-mail:romuloha@ifce.edu.br


Coordenadoria Técnico-Pedagógica 


Coordenadoria de Assuntos Estudantis 


Coordenador do curso de Licenciatura em Matemática 
Rafael Braz Macedo
E-mail:


Coordenador do curso de Bacharelado em Sistemas da Informação
Emannuel Diego Gonçalves de Freitas
E-mail: diego@ifce.edu.br


Coordenador do curso de Tecnologia em Mecatrônica Industrial

José Wiron Barbosa Procópio
E-mail:wironprocopio@ifce.edu.br


Coordenador do curso Técnico em Mecânica Industrial
Saulo de Lima Bezerra
E-mail: saulo@ifce.edu.br


Coordenador do curso Técnico em Eletrotécnica
Moisés Gomes de Lima
E-mail: moisesgomes@ifce.edu.br


Coordenador do curso Técnico em Informática
Rodrigo Tavares de Morais
E-mail: rodrigo.t.morais@ifce.edu.br


Chefe do Departamento de Extensão, Pesquisa, Inovação e Pós-graduação 
Pedro Henrique Almeida Miranda
E-mail: pedromiranda@ifce.edu.br


Coordenador de Pesquisa e Extensão
Luciano Marinho de Lima
E-mail: lucianomarinho@ifce.edu.br


Diretor de Administração e Planejamento
Francisco Glauber de Moura
E-mail: glauber@ifce.edu.br


Chefe do Departamento de Orçamento e Finanças
Antonio Walker Lucas Alves
E-mail: walker@ifce.edu.br


Coordenador de Execução Orçamentária e Financeira 
Francisco Neri de Almeida
E-mail: neri@ifce.edu.br


Coordenador de Aquisições e Contratos 
Francisco Jessé Carneiro Lima
E-mail: fjcarneirolima@ifce.edu.br


Coordenador de Infraestrutura 
José Tavares Luna Neto
E-mail: jose.tavares@ifce.edu.br


Coordenador de Almoxarifado e Patrimônio 
Francisco Gomes de Loiola Neto
E-mail: netoloiola@ifce.edu.br


Coordenador de Gestão de Pessoas