Você está aqui: Página Inicial > Cedro > campus_cedro > Gestores

Gestores

por IFCE publicado 16/07/2015 16h27, última modificação 10/03/2017 11h21

Diretor Geral
Fernando Eugênio Lopes de Melo
E-mail: fmelo@ifce.edu.br

Gabinete do Diretor Geral
Rosa Leide Goes
E-mail: rosa.leide@ifce.edu.br

Coordenação de Gestão de Pessoas
Sarah Kalley de Oliveira Costa Melo
E-mail: sarah.kalley@ifce.edu.br

Coordenação de Tecnologia da Informação
Márcio Pereira Gonçalves
E-mail: marcioducrato@ifce.edu.br

Diretoria de Ensino
Antony Gleydson Lima Bastos
E-mail: gleydsonlima@ifce.edu.br

Assistente da Diretoria de Ensino
Irailma de Mello Vieira
E-mail: irailma.vieira@ifce.edu.br

Coordenação de Ensino
Roberta da Silva
E-mail: 

Coordenação Técnico-Pedagógica
Damião Michael Rodrigues de Lima
E-mail: michael_dmrl@hotmail.com

Coordenação do curso de Licenciatura em Matemática:
Rafael Brás Macedo
E-mail: rafaelsupermatematica@gmail.com

Coordenação do curso de Tecnologia em Mecatrônica Industrial:
José Wiron Barbosa Procópio
E-mail:wironprocopio@ifce.edu.br

Coordenação do curso de Sistemas da Informação:
Renato William Rodrigues de Souza
E-mail: renato.william@ifce.edu.br

Coordenação do curso Técnico em Mecânica Industrial:
José Galdino da Silva
E-mail: engaldino@hotmail.com

Coordenação do curso Técnico em Informática:
Saulo de Lima Bezerra
E-mail: saulo@ifce.edu.br

Coordenação do curso Técnico em Eletrotécnica:
Moisés Gomes de Lima
E-mail: moisesgomes@ifce.edu.br

Coordenação do curso de especialização em Docência do Ensino Superior

Raimundo Leandro Neto

E-mail: leandroneto@ifce.edu.br

Coordenação de Controle Acadêmico:
Rômulo Holanda de Araújo
E-mail:romuloha@ifce.edu.br

Departamento de Extensão, Pesquisa, Pós-Graduação e Inovação Tecnológica:
Emannuel Diego Gonçalves de Freitas
E-mail:diego@ifce.edu.br

Coordenação de Pesquisa e Extensão:
Luciano Marinho de Lima
E-mail: lucianomarinho@ifce.edu.br

Diretoria de Administração e Planejamento:
Francisco Glauber de Moura
E-mail: glauber@ifce.edu.br

Coordenação de Infraestrutura:
José Tavares Luna Neto
E-mail: jose.tavares@ifce.edu.br

Departamento de Orçamento e Finanças:
Antonio Walker Lucas Alves
E-mail: walker@ifce.edu.br

Coordenação de Execução Orçamentária e Financeira:
Francisco Neri de Almeida
E-mail: neri@ifce.edu.br

Coordenação de Aquisições e Contratações:
Francisco Jessé Carneiro Lima
E-mail: fjcarneirolima@ifce.edu.br

Coordenação de Almoxarifado e Patrimônio:
Francisco Gomes de Loiola Neto
E-mail: netoloiola@ifce.edu.br