Você está aqui: Página Inicial > Canindé > campus_caninde > Gestores e contatos

Gestores e contatos

por IFCE publicado 16/07/2015 16h27, última modificação 24/10/2017 14h17

Telefone para contato: (85) 3343.0330 / 3343.2260 / 3343.0572

PABX: (85) 3343.0572.

FUNÇÃONOMECONTATO

Diretor-geral

Francisco Antônio Barbosa Vidal

franciscovidal@ifce.edu.br

Ramal: 4305

Chefe de Gabinete

Manoel Bezerra de Barros Junior

manoel.bezerra@ifce.edu.br

Ramal: 4320

Chefe da Coordenadoria de Gestão de Pessoas Ana Raquel Pereira Moura

ana.raquel@ifce.edu.br

Ramal: 4332

Chefe da Coordenadoria de Comunicação Social e Eventos Eugênio Pacelli Gomes Santos

eugenio.santos@ifce.edu.br

Ramal: 4306

Diretor do Departamento de Ensino Eduardo Dalle Piagge Filho

eduardo.piagge@ifce.edu.br

Ramal: 4303

Chefe da Coordenadoria de Controle Acadêmico

Joelma Kele Ferreira de Aquino

joelma.aquino@ifce.edu.br

Ramal: 4344

Chefe da Coordenadoria Técnico-Pedagógica

Maria Izabel Pereira

izabel.pereira@ifce.edu.br

Ramal: 4309

Chefe da Coordenadoria de Assuntos Estudantis

Daniele Castro Aguiar Pimenta

danielecastro@ifce.edu.br

Ramal: 4319

Coordenadora do Núcleo de Acessibilidade às Pessoas com Necessidades Educacionais Específicas (Napne)

Rayça Aparecida Cavalcante Sampaio

rayca.sampaio@ifce.edu.br

Ramal: 4322

Coordenadora do curso de Licenciatura em Matemática

Ana Cláudia Gouveia de Sousa

anaclaudia@ifce.edu.br

Ramal: 4313

Coordenador do curso de Licenciatura em Educação Física

Thaidys da Conceição Lima do Monte

thaidys.monte@ifce.edu.br

Ramal: 4313

Coordenadora do curso de Tecnologia em Gestão de Turismo

Eline Alves Soares

elinealves@ifce.edu.br

Ramal: 4313

Coordenadora do curso Técnico Integrado em Eventos

Rachel Gomes de Oliveira Lúcio de Sousa

rachel.lucio@ifce.edu.br

Ramal: 4313

Coordenador do curso de Tecnologia em Redes de Computadores

Carlos Henrique Leitão Cavalcante

henriqueleitao@gmail.com

Ramal: 4313

Coordenador do curso Técnico Integrado em Telecomunicações Michael Santos Duarte

michael.santos@ifce.edu.br

Ramal: 4313

Coordenadora de Pesquisa, Pós-Graduação e Inovação

Bárbara Suellen Ferreira Rodrigues

barbarasuellen@ifce.edu.br

Ramal: 4318

Coordenador de Extensão

Eduardo da Silva Pereira

eduardopereira@ifce.edu.br

Ramal: 4318

Coordenador voluntário do curso de Especialização em Educação Física Escolar

Tiago Maia Costa

tiago.maia@ifce.edu.br

Ramal: 4318

Coordenador voluntário do curso de Especialização em Planejamento e Gestão de Políticas Públicas

Ivo Luís Oliveira Silva

ivo.luis@ifce.edu.br

Ramal: 4318

Chefe do Departamento de Administração e Planejamento

Erivânia Maria Gomes Sousa

erivania.sousa@ifce.edu.br

Ramal: 4307

Chefe da Coordenadoria de Execução Orçamentária e Financeira

Antônio Guilherme da Silva Viana

guilherme.viana@ifce.edu.br

Ramal: 4335

Chefe da Coordenadoria de Aquisições e Contratos

Antônio Jonas Evangelista Ferreira

jonasferreira@ifce.edu.br

Ramal: 4337

Chefe da Coordenadoria de Infraestrutura

Evangelista Agostinho dos Santos

evangelista@ifce.edu.br

Ramal: 4302

Chefe da Coordenadoria de Almoxarifado e Patrimônio

Armando Andrade Filho

armando.filho@ifce.edu.br

Ramal: 4339