Você está aqui: Página Inicial > Camocim > campus_camocim > Contato

Contato

por geila publicado 01/04/2015 15h32, última modificação 20/03/2017 10h20
Contatos do campus de Camocim
testecontatos

Contatos e estrutura organizacional do campus de Camocim.
Recepção Geral: Fone:(88) 3621.1831

Sumário



Contatos


 

DIREÇÃO GERAL

Diretor-geral pro-tempore do Campus Camocim Amilton Nogueira de Vasconcelos

Fone: (88) 3621-1831.
E-mail: gabinete.camocim@ifce.edu.br/amilton@ifce.edu.br

Chefia de Gabinete

Yara Cristina Abreu Bezerra

Fone: (88) 3621-1831.
E-mail: yara.cristina@ifce.edu.br

DEPARTAMENTO DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO
Chefe do Administração e Planejamento Francisco Samuel Pinheiro Sales

Fone: (88) 3621-1831.
E-mail: samuelsales@ifce.edu.br

Coordenador de Aquisições e Contratos Agnaldo Ferreira da Rocha Filho

Fone: (88) 3621-1831
E-mail: agnaldo.filho@ifce.edu.br

Coordenador de Gestão de Pessoas

Marcelo Giovanni Correia Moura

Fone: (88) 3621-1831.
E-mail: cgp.camocim@ifce.edu.br/marcelogiovanni@ifce.edu.br

Coordenador de Almoxarifado e Patrimônio

Higo Saunders de Oliveira

Fone: (88) 3621-1831.
E-mail: higo.saunders@ifce.edu.br

DEPARTAMENTO DE ENSINO, PESQUISA, EXTENSÃO, PÓS-GRADUAÇÃO E INOVAÇÃO
Chefe de Ensino

Arethusa Dantas Pereira

Fone: (88) 3621-1831.
E-mail: arethusa.dantas@ifce.edu.br

Coordenador de Pesquisa e Extensão

Caroline Vitor Loureiro

Fone: (88) 3621-1831.
E-mail: geyziane.castro@ifce.edu.br

Coordenadora do curso Licenciatura de Letras Português/Inglês

Maria Cleide da Silva Ribeiro leite

Fone: (88) 3621-1831.
E-mail: sara.lima@ifce.edu.br

Coordenadora do curso Técnico em Restaurante e Bar

Patrícia de Freitas Oliveira

Fone: (88) 3621-1831.
E-mail: patriciaoliveira@ifce.edu.br

Coordenador do curso Manutenção e Suporte em informática

Francisco de Assis Leandro Filho

Fone: (88) 3621-1831.
E-mail: jonatha.costa@ifce.edu.br

Coordenador do curso Tecnologia em Processos Ambientais

Cledeilson Pereira Santos

Fone: (88) 3621-1831.
E-mail: cledeilson.pereira@ifce.edu.br

Coordenador do curso de Licenciatura em Química

Márcia Rodrigues de Sousa

Fone: (88) 3621-1831.

E-mail: andre.camelo@ifce.edu.br

Coordenadoria de Controle Acadêmico

Ana Maria Sampaio de Matos Araújo

Fone: (88) 3621-1831.
E-mail: ana.sampaio@ifce.edu.br

Coordenadoria Técnico-Pedagógica Sabrina Lopes Silva de Carvalho

Fone: (88) 3621-1831.
E-mail: sabrina.carvalho@ifce.edu.br

Psicólogo Paulo Henrique da Ponte Portela

Fone: (88) 3621-1831.
E-mail: paulo.portela@ifce.edu.br

Serviço Social Aniely Silva Brilhante

Fone: (88) 3621-1831.
E-mail: aniely.brilhante@ifce.edu.br

BIBLIOTECA

Bibliotecária

Maria Helena Ferreira Pires

Fone: (88) 3621-1831.
E-mail: helena.pires@ifce.edu.br

Coordenador de Gestão de Pessoas
Marcelo Giovanni Correia Moura

Fone: (88) 3621-1831.
E-mail: cgp.camocim@ifce.edu.br/marcelogiovanni@ifce.edu.br

COORDENAÇÃO DE T.I
Coordenador de Tecnologia da Informação Francisco Jorge Costa Ribeiro

Fone: (88) 3621-1831.
E-mail: cti.camocim@ifce.edu.brjorge.ribeiro@ifce.edu.br

ENDEREÇO
Rua Dr. Raimundo Cals, Nº 2041 Bairro Cidade com Deus

Cep: 62400-000 Fone:(88) 3621.1831