Você está aqui: Página Inicial > Camocim > campus_camocim > Contatos

Contatos

por geila publicado 01/04/2015 15h32, última modificação 31/10/2017 17h22
Contatos do campus de Camocim

testecontatos

Contatos e estrutura organizacional do campus de Camocim.
Recepção Geral: Fone:(88) 3621.0138, (88) 3621.0649 (88) 3621.1831

Sumário

 

Contatos


 

DIREÇÃO GERAL

Diretor-geral pro-tempore do Campus Camocim Gilson Soares Cordeiro

Ramal: 207

E-mail: gabinete.camocim@ifce.edu.br

gilson.cordeiro@ifce.edu.br

Chefia de Gabinete

Yara Cristina Abreu Bezerra

Ramal: 205
E-mail: yara.cristina@ifce.edu.br

DEPARTAMENTO DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO
Chefe de Administração e Planejamento Celestina Ferreira da Rocha

Ramal: 203
E-mail: celestina@ifce.edu.br

Coordenador de Aquisições e Contratos Agnaldo Ferreira da Rocha Filho

Ramal: 203
E-mail: agnaldo.filho@ifce.edu.br

Coordenador de Gestão de Pessoas

Marcelo Giovanni Correia Moura

Ramal: 209
E-mail: cgp.camocim@ifce.edu.br

marcelogiovanni@ifce.edu.br

Coordenador de Almoxarifado e Patrimônio

Higo Saunders de Oliveira

Ramal: 206
E-mail: higo.saunders@ifce.edu.br

DEPARTAMENTO DE ENSINO, PESQUISA, EXTENSÃO, PÓS-GRADUAÇÃO E INOVAÇÃO
Chefe de Ensino

Andre Luis Melo Camelo

Ramal: 208
E-mail: andre.camelo@ifce.edu.br

Coordenador de Pesquisa e Extensão

Caroline Vitor Loureiro

Ramal: 208
E-mail: caroline.loureiro@ifce.edu.br

Coordenador do curso Licenciatura em Letras Português/Inglês

Saulo Garcia

Ramal: 214
E-mail: saulo.garcia@ifce.edu.br

Coordenador do curso Técnico em Restaurante e Bar

Orlando Cantuário de Assunção Filho

Ramal: 214
E-mail: orlando.cantuario@ifce.edu.br

Coordenador do curso Manutenção e Suporte em informática

Alcides Andrade Neto

Ramal: 214
E-mail: alcides.andrade@ifce.edu.br

Coordenador do curso Tecnologia em Processos Ambientais

Cledeilson Pereira Santos

Ramal: 214
E-mail: cledeilson.pereira@ifce.edu.br

Coordenador do curso de Licenciatura em Química

Márcia Rodrigues de Sousa

Ramal: 214

E-mail: marcia.sousa@ifce.edu.br

Coordenadoria de Controle Acadêmico

Ana Maria Sampaio de Matos Araújo

Ramal: 202
E-mail: ana.sampaio@ifce.edu.br

Coordenadoria Técnico-Pedagógica Sabrina Lopes Silva de Carvalho

Ramal: 213
E-mail: sabrina.carvalho@ifce.edu.br

Psicólogo Paulo Henrique da Ponte Portela

Ramal: 215
E-mail: paulo.portela@ifce.edu.br

Serviço Social Aniely Silva Brilhante

Ramal: 215
E-mail: aniely.brilhante@ifce.edu.br

BIBLIOTECA

Bibliotecária

Maria Helena Ferreira Pires

Ramal: 204
E-mail: helena.pires@ifce.edu.br

COORDENAÇÃO DE T.I
Coordenador de Tecnologia da Informação Francisco Jorge Costa Ribeiro

Ramal: 201
E-mail: cti.camocim@ifce.edu.br

jorge.ribeiro@ifce.edu.br

ENDEREÇO
Rua Dr. Raimundo Cals, Nº 2041 Bairro Cidade com Deus

Cep: 62400-000 Fone:(88) 3621.0138, (88) 3621.0649 e (88) 3621.1831