Você está aqui: Página Inicial > Camocim > Contato

Contato

por geila publicado 01/04/2015 15h32, última modificação 25/11/2015 18h18
Contatos do campus de Camocim

Diretor-geral pro-tempore do Campus Camocim 

Amilton Nogueira de Vasconcelos

gabinete.camocim@ifce.edu.br

amilton@ifce.edu.br

 


Chefe de Gabinete 

Tibelle Freitas Maurício

gabinete.camocim@ifce.edu.br

tibelle.mauricio@ifce.edu.br

 


Chefe do Departamento de Ensino 

Elcimar Simão Martins

ensino.camocim@ifce.edu.br

elcimar.martins@ifce.edu.br

 


Coordenadoria de Controle Acadêmico 

Ana Maria Sampaio de Matos Araújo

ana.sampaio@ifce.edu.br

 


Coordenadoria Técnico-Pedagógica 

Arethusa Dantas Pereira

ctp.camocim@ifce.edu.br

arethusa.dantas@ifce.edu.br

 


Setor de Assuntos Estudantis 

Paulo Henrique da Ponte Portela – Psicólogo

paulo.portela@ifce.edu.br

Aniely Silva Brilhante - Assistente Social

aniely.brilhante@ifce.edu.br

 

 


Biblioteca

Maria Helena Ferreira Pires

helena.pires@ifce.edu.br

 


Coordenador do curso de licenciatura em Letras Português - Inglês


Coordenador do curso de licenciatura em Química

 


Coordenador de Pesquisa e Extensão

André Luiz Melo Camelo

andre.camelo@ifce.edu.br

 


Coordenador do curso de especialização em Análise Ambiental


Chefe do Departamento de Administração e Planejamento

Francisco Samuel Pinheiro Sales

samuelsales@ifce.edu.br

 


Coordenadora de Execução Orçamentária e Financeira 


Coordenador de Aquisições e Contratos 

Agnaldo Ferreira da Rocha Filho

agnaldo.filho@ifce.edu.br

 


Coordenador de Infraestrutura 


Coordenador de Almoxarifado e Patrimônio 

Higo Saunders de Oliveira

higo.saunders@ifce.edu.br

 


Coordenador de Gestão de Pessoas 

Marcelo Giovanni Correia Moura

cgp.camocim@ifce.edu.br

marcelogiovanni@ifce.edu.br

 


Coordenador de Tecnoligia da Informação

Francisco Jorge Costa Ribeiro

cti.camocim@ifce.edu.br

jorge.ribeiro@ifce.edu.br