Você está aqui: Página Inicial > Baturité > campus_baturite > Gestores

Gestores

por IFCE publicado 16/07/2015 16h27, última modificação 29/05/2017 17h01

Direção-Geral do Campus de Baturité

Raimundo Eudes de Souza Bandeira
Email: eudesbandeira@ifce.edu.br
Fone: (85) 3347-9153

Chefe de Gabinete

Francisco Gil da Cruz Silva
Email: gil.silva@ifce.edu.br/ gilcruz118@gmail.com
Fone: (85) 3347-9175

Diretor do Departamento de Administração e Planejamento

José Valder da Costa
Email: valder@ifce.edu.br
Fone: (85) 3347-9156

Coordenação de Aquisições e Contratos

Francisco Erinaldo Bandeira da Silva
Email: erinaldo.bandeira@ifce.du.br
Fone: (85) 3347-9156

Diretor do Departamento de Ensino

Lourival Soares de Aquino Filho
Email: lourivalsoares@ifce.edu.br
Fone: (85) 3347-9163

Coordenação Técnico-Pedagógica

Érica Fernandes Dias
Email: erica.fernandes@ifce.edu.br
Fone: (85) 3347-9163

Assistente do Departamento de Ensino

Débora R. Garcia Pinto Passos
Email: debora@ifce.edu.br
Fone: (85) 3347-9163

Coordenação de Gestão de Pessoas

Maria Flávia Azevedo da Penha
Email: flavia.azevedo@ifce.edu.br
Fone: (85) 3347-9169

Coordenação do curso de Tecnologia em Gastronomia

Francisca Lúcia Sousa de Aguiar
Email:
Fone: (85) 3347-9157

Coordenação do curso de Tecnologia em Hotelaria / Técnico em Hospedagem

Glaucilene Lima Maia Pinheiro

Email: lenemaia@ifce.edu.br
Fone: (85) 3347-9155

Coordenação do curso de Licenciatura em Letras

Francisco Elder Freitas Vidal

E-mail: elder.vidal@ifce.edu.br
Telefone: (85) 3347-9151

Coordenação de Controle Acadêmico

Clodoaldo Martins de Oliveira
Email: clodoaldo.oliveira@ifce.edu.br
Fone: (85) 3347-9164

Coordenação de Assuntos Estudantis

Grazianne Sousa Rodrigues
Email: grazianne@ifce.edu.br
Fone: (85) 3347-9167

Coordenação de Infraestrutura

Francisco das Chagas Marques
Email: francisco.marques@ifce.edu.br
Fone: (85) 3347-9156

Coordenação de Pesquisa e Extensão

Ana Cristina da Silva Morais
Email: anacmorais@ifce.edu.br
Fone: (85) 3347-9161

Coordenação de Tecnologia da Informação

Daniel Costa de Medeiros Pereira
Email: daniel.medeiros@ifce.edu.br
Fone: (85) 3347-9180

Coordenação de Almoxarifado e Patrimônio

Francisco José Barbosa
Email: fjbarbosa@ifce.edu.br
Fone: (85) 3347-9159