Você está aqui: Página Inicial > Baturité > campus_baturite > Contatos

Contatos

por geila publicado 01/04/2015 15h32, última modificação 04/04/2017 12h48
Contatos do campus de Baturité


DIREÇÃO GERAL

Diretor Geral
Raimundo Eudes de Souza Bandeira
Fone: (85) 3347.9153
E-mail: eudesbandeira@ifce.edu.br / eudesbandeira@yahoo.com.br

  • Chefia de Gabinete

Francisco Gil da Cruz Silva
Fone: (85) 3347-9175
E-mail: gil.silva@ifce.edu.br/ gilcruz118@gmail.com

  • Coordenação de Gestão de Pessoas

Maria Flávia Azevedo da Penha
Fone: (85) 3347-9169
E-mail: flavia.azevedo@ifce.edu.br / mflaviaaz@gmail.com

  • Jornalista

José Inácio dos Santos Oliveira Júnior
E-mail: joseinacio@ifce.edu.br / inaciojunior00@hotmail.com


  • Coordenação de Tecnologia da Informação

Daniel Costa de Medeiros Pereira
Fone:(85) 3347-9175
E-mail: daniel.medeiros@ifce.edu.br/ danielmedeirosifce@gmail.com

  • Técnico de Tecnologia da Informação

 

DEPARTAMENTO DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO

Chefe do Departamento de Admnistração e Planejamento
José Valder da Costa
Fone: (85) 3347-9156
E-mail: valder@ifce.edu.br / adm.baturite@ifce.edu.br

  • Coordenadoria de Execução Financeira e Orçamentária

Telma Queiroz de Souza
Fone: (85) 3347-9156
E-mail: telma.queiroz@ifce.edu.br / contabilidade.baturite@ifce.edu.br

  • Coordenadoria de Infraestrutura

Francisco Erinaldo Bandeira da Silva
E-mail: erinaldo.bandeira@ifce.du.br / infraestrutura.baturite@ifce.edu.br

  •  Assistente em Administração

   Francisco Leonizio Mesquita Paz / leoniziomesquita@ifce.edu.br

 

DEPARTAMENTO DE ENSINO

Chefe do Departamento de Ensino
Lourial Soares de Aquino Filho
Fone: (85) 3347-9163
E-mail: lourivalsoares@ifce.edu.br

  • Assistente do Departamento de Ensino

Débora R. Garcia P. Passos
Fone: (85) 3347-9163
E-mail: debora@ifce.edu.br

  • Técnica em Assuntos Educacionais

Érica Fernandes Dias
Fone: (85) 3347-9163
E-mail: erica.fernandes@ifce.edu.br

Amanda Coelho Honório

Fone: (85) 33479163

E-mail: amanda.coelho@ifce.edu.br

  • Coordenação de Controle Acadêmico

Clodoaldo Martins de Oliveira
Fone: (85) 3347-9164
E-mail: clodoaldo.oliveira@ifce.edu.br

  • Assistente de Alunos

Giselle Heloisa Fernandes Alves
Fone: (85) 3347-9164
E-mail: giselle.fernandes@ifce.edu.br

  • Coordenação de Pesquisa e Extensão

Ana Cristina da Silva Morais
Fone: (85) 3347-9165
E-mail: anacmorais@ifce.du.br

  • Assistente de Alunos

Wodson Vieira Alves
Fone:(85) 3347-9163
E-mail: wodson.alves@ifce.edu.br

  • Coordenação Técnico-pedagógica

Érica Fernandes Dias
Fone: (85) 3347-9163
E-mail: erica.fernandes@ifce.edu.br


  • Coordenação de Assuntos Estudantis

Graziane Sousa Rodrigues
Fone: (85) 3347-9167
E-mail: grazianne@ifce.edu.br

  • Enfermeira

Angélica Maria de Oliveira Almeida
Fone:(85) 3347-9167
E-mail: angelica.almeida@ifce.edu.br

  • Coordenação do curso de graduação de Tecnologia em Gastronomia

Francisca Lucia Sousa de Aguiar
Fone: (85) 3347-9157
E-mail:

  • Coordenação do curso de graduação de Tecnologia em Hotelaria e Curso Técnico em Hospedagem

Glaucilene Lima Maia Pinheiro
Fone: (85) 3347-9155
E-mail: lenemaia@ifce.edu.br



Biblioteca

  • Bibliotecária

Sara Maria Peres de Morais
Fone: (85) 3347-9160
E-mail: saraperes@ifce.edu.br / biblioteca.baturite@ifce.edu.br

  • Auxiliar de Biblioteca

Ana Paula Silvino Sabino
Fone: (85) 3347-9160
E-mail: anapaula.sabino@ifce.edu.br

Nayeli da Silva Feitosa
Fone: (85) 3347-9160
E-mail: nayeli.feitosa@ifce.du.br

Maria Rosemeire dos Santos Barbosa
Fone: (85) 3347-9160
E-mail: rosemeire.santos@ifce.edu.br