Você está aqui: Página Inicial > Acaraú > campus_acarau > Contatos

Contatos

por IFCE publicado 16/07/2015 16h27, última modificação 20/07/2017 09h46

Recepção Geral: (88)  3661 1364 / 3661 4103

Diretoria Geral
Márcio Alves Bezerra
marciobezerra@ifce.edu.br

Gabinete do Diretor-Geral
Rosenete Pereira Martins
gabinete.acarau@ifce.edu.br

Diretoria de Administração e Planejamento
Haulison Rener de Souza Lima
haulison@ifce.edu.br

Coordenadoria de Pesquisa
Manoel Paiva de Araújo Neto
manoel.paiva@ifce.edu.br

Coordenadoria de Extensão
Rosaline Ferreira de Oliveira
rosaline.ferreira@ifce.edu.br


Coordenadoria Técnico-Pedagógica
Laís Melo Lira
lais.melo@ifce.edu.br

Chefe do Departamento de Ensino
Francisco de Assis Magalhães Araújo
araujo.ifce.acarau@gmail.com

Coordenadoria de Tecnologia da Informação
Daniel Rodrigues da Costa Filho
danielfilho@ifce.edu.br

Coordenadoria de Gestão de Pessoas
Geraldo Alves Parente Junior
geraldojunior@ifce.edu.br

Coordenadoria de Comunicação Social e Eventos
Marcos Aurélio Silva Barros Filho
marcos.barros@ifce.edu.br

Coordenadoria de Controle Acadêmico
Eurivan Meneses
eurivanmeneses.ifce@gmail.com

Coordenadoria de Assistência Estudantil
Gessyka de Sousa Silva
gessykasousa@gmail.com

Coordenadoria de Infraestrutura
Marcela da Silva Melo
marcela.ifce@gmail.com

Coordenadoria de Aquisições e Contratações
Norha Kalyna Peixoto Queiroz
norha.queiroz@ifce.edu.br

Coordenadoria de Execução Financeira e Orçamentária
Mariana da Silva Gomes
mariana.gomes@ifce.edu.br

Coordenadoria de Patrimônio e Almoxarifado
Carlos André da Silva Costa
carlos.andre@ifce.edu.br